НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
11 Ноября 2018, 20:00, Автор: Елена Петрова

Конструкторы в Toyexpress – отличный подарок на новый год

ИгрушкиСреди широкого ассортимента игр и игрушек большей частью выбор падает в пользу конструкторов. Яркие, позитивные, вызывающе восторг в детских глазах доставят не мало радости не только маленьким озорникам и принцессам, но и их родителям.

Конструкторы от интернет-магазина Toyexpress позволят вашему ребенку гармонично развиваться. Насыщенные и красочные детали помогут в изучении цветов.

Конструкторы в Toyexpress тематической группы направлены на расширение кругозора, пополнение словарного запаса ребенка. При сборке деталей происходит развитие мелкой моторики, от которой напрямую зависит и развитие речевого аппарата ребенка, развитие его умственных способностей (способностей анализировать, абстрагировать и т.д.). Вырабатываются такие качества как усидчивость, умение сосредотачиваться на процессе, внимание.

Часто родители даже и не задумываются, что, выполняя задания по сборке (с опорой на схемы сборки) ребенок пропедевтически знакомится с алгоритмом, с основами информатики. Используя детали конструктора, можно освоить счет.

Работа с конструктором включена в общеобразовательную программу дошкольных учреждений и начальной школы.

Начинать развитие с конструкторами от магазина Toyexpress вдвойне приятнее, когда родители понимают насколько важно общение с ребенком, важен совместный труд. А большой выбор представленных игровых наборов позволит начать заниматься уже с первого года жизни.

Как ни странно, но есть даже конструктор для более динамичных игр! Конструктор с тележкой! Ведь после игры игрушки нужно собирать! А это бывает весьма проблематично. И чтобы приучить ребенка убирать за собой, можно сделать это в игровой форме.

Интернет- магазин Toyexpress тщательно подходит к выбору поставщиков. Ведь конструкторы должны быть не только яркими и красочными, но и отвечать всем экологическим требованиям и стандартам.

Конструкторы от интернет-магазина Toyexpress это всегда широкий выбор от ведущих брендов. Это экономия Вашего времени. Всегда есть возможность приобрести товары по акциям и скидкам. Если определиться с выбором бывает сложно, то закажите обратный звонок. Наши сотрудники с радостью помогут Вам подобрать конструктор по нужным критериям.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев