НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
9 Ноября 2018, 23:27, Автор: Валерий Ивашов

Интернет-магазин инструмента и садового оборудования

СадМинский интернет-магазин инструмента и садового оборудования f-park.by – официальный дилер разнообразной техники и инвентаря для уличных и ландшафтных работ, ремонта, приусадебного хозяйства от лучших и проверенных производителей Европы, Азии, России и стран Ближнего Зарубежья.

В обширном и подробном каталоге можно найти как электрическое оборудование, так и технику, работающую на бензиновом или дизельном двигателе, а также разнообразные генераторы и миниэлектростанции для переносного оборудования и удалённых от привычной цивилизации мест.

Мини-тракторы, мотоблоки и навесное оборудование к ним пригодны для большинства видов садово-огородных и уборочных работ, насосы и компрессоры – для полива и быстрой мойки любых поверхностей. Для приведения территории в надлежащий аккуратный вид – триммеры, газонокосилки и кусторезы, а для зимы - снегоуборщики. Есть и устройства для белорусских животноводческих ферм и хозяйств, занимающихся заготовкой кормов – прессы и измельчители.

Перфораторы, бетономешалки, вибрационные и трамбовочные устройства, отбойные молотки и промышленные фены, а также сварочное и покрасочное оборудование необходимо не только на стадии первичного обустройства жилого приусадебного участка, но и для последующего поддержания его в порядке и сохранности. Для комфортных работ в холодное время года на сайте представлены различные обогреватели, в том числе удобная для просторных технических и промышленных помещений газовая пушка, работающая на дизельном топливе, от электросети или многотопливная.

Помимо продажи техники, оборудования, станков и инструмента, магазин в Минске поставляет комплектующие и запасные части – моторы для лодок, двигатели, сменные насадки и элементы.

На все наименования предоставляется гарантия от производителя и осуществляется сервисное обслуживание. Опытные квалифицированные консультанты помогут подобрать наиболее подходящие по цене и характеристикам товар. Помимо постоянно действующих скидок и акций на различные категории оборудования, на сайте есть раздел с уценёнными товарами. Магазин работает с физическими и юридическими лицами на наличный и безналичный расчёт, возможна продажа в рассрочку.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев