НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
3 Ноября 2018, 19:13, Автор: Альберт Соболев

Обучающий курс по Blockchain-разработке

БиткоинТехнологии Blockchain быстрыми темпами проникают в сферу финансов и бизнеса современного мира, а специалистов в данном направлении не хватает.

Для того, чтобы работать в этой области, необходимо базовое понимание технологии и экономических аспектов блокчейна и, конечно, глубокие знания в программировании. Овладение такими знаниями даст возможность стать востребованным высокооплачиваемым специалистом.

Курс по обучению данной специальности, позволяет даже тем, кто далёк от web-разработок, получить необходимые знания и навыки продвинутого уровня. В частности, на практике будут изучены работа с платформой Ethereum, разработка и самостоятельное использование смарт-контрактов.

Обучение проходит под руководством настоящих профессионалов, практикующих преподавателей международного уровня, которые помогают весь теоретический материал разобрать на реальных задачах. Благодаря их опыту станут понятными и легкоприменимыми концепция смарт-контрактов, выпуск крипто-токенов и язык программирования Solidity. Программа составлена с применением наилучших практик всего мира и рассчитана на 250 часов очной формы обучения. Именно такая форма позволяет обучающимся максимально эффективно взаимодействовать не только с преподавателями, но и друг с другом. Это имеет немалое значение для приобретения необходимых навыков командного сотрудничества, столь важных при работе над финальными проектами образовательного курса.

Для прохождения данного обучения необходимо:

1. Прийти на консультацию, где будет предоставлена подробная информация о курсе и будут даны ответы на любые интересующие вопросы. После консультации можно записаться на отборочный курс.

2. Пройти отборочный курс, который является вводным перед основной программой. Он необходим для оценки преподавателями уровня подготовки студентов, а также для осознания самими студентами внутреннего желания к дальнейшему обучению. Если такого желания нет, то 7000 рублей из 10 000 рублей (стоимости отборочного курса) будут возвращены студенту.

Отборочный курс длится неделю, по итогам обучения производится финальное тестирование и зачисление на основной курс.

3. Пройти основной курс, посещая занятия в РЭУ им. Г. В. Плеханова и получить диплом профессиональной переподготовки "специалист по Blockchain-разработке", а также сертификат международного образца HackerU.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев