НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
3 Ноября 2018, 17:53, Автор: Валерий Ивашов

Как работают кадровые агентства

УборкаВыбор домработницы - дело ответственное и серьезное. Ведь по сути, вы впускаете в свое пространство чужого человека, который будет соприкасаться с изнанкой вашей жизни. Поэтому, вопрос выбора домработницы, стоит доверить агентству НЯНЯ СЕРВИС.

Как работают кадровые агентства? Что происходит после того, как вы оставляете заявку на подбор?

Шаг 1

Вы оставляете заявку на сайте или звоните, непосредственно в агентство. Происходит общение с менеджером, который проконсультирует по всем имеющимся вопросам, поможет составить заявку, а также четко сформулируют требования и пожелания к кандидату. Например, об услугах домработниц можно узнать на странице http://n-s.com.ua/domrabotnica .

Шаг 2

Осуществляется подбор кандидатов и распространяем вакансию. Далее, на почту высылают резюме работников, которые уже ознакомлены и согласны с вашими условиями, а также соответствуют всем требованиям. Такой поиск обычно занимает от 2 до 5 дней. Хотелось бы сказать рабочих, но в кадровом агентстве НЯНЯ СЕРВИС каждый день рабочий.

Шаг 3

Теперь заказчику необходимо изучить резюме и выбрать тех, с кем бы вы хотели встретиться в первую очередь, а агентство согласует для вас время и назначит собеседование.

Шаг 4

Встречу можно устроить в удобном для вас месте: дома, в офисе или на вашей работе. Зачастую, клиенты выбирают первый вариант. Это помогает сэкономить время, познакомить няню с ребенком, домработницу с теми условиями, в которых ей придется работать каждый день.

Шаг 5

После утверждения сотрудник выходит на пробный день. Своеобразный тест-драйв. На пробном дне вы вводите претендента в семью, знакомите с привычками ребенка и взрослых, показываете где лежит все, что может понадобится в работе. Уже по окончанию смены, вы определяете для себя, готовы ли продолжить работу с выбранным человеком. Если пробный день прошел успешно, то идем дальше.

Шаг 6

Обязательное заключение договора между родителем и агентством. В нем прописаны все гарантии и ответственность сторон. При подписании документа оплачиваются услуги по текущему тарифу. Второй договор между вами и выбранным сотрудником. Он является формальностью, которую все-таки нужно соблюсти для вашего спокойствия. В этом соглашении будут обозначены обязанности, порядок расчета, предоставления оплаты, а также прочие нюансы.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев