НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
1 Ноября 2018, 23:22, Автор: Георгий Киосакян

Реабилитационные центры Германии

Реабилитационный центрЧто случается после инсульта? Основная задача при этом заболевании восстановление речи, подвижности и памяти. Ведь чем раньше это произойдет, тем больше шансов у пациента на выздоровление. И первый определяющий фактор - своевременное обращение за медпомощью.

Сильная неожиданная слабость, онемение руки или головы, потеря координации, головная боль, нарушение речи и онемение лица - первые симптомы инсульта. Дальше скорая и реанимация. После реанимации пациенты попадают в блок интенсивной терапии. Когда состояние пациента улучшается, его переводят в отделение ангионеврологии. Здесь и начинается ранняя реабилитация: прием лекарств, массаж, лечебная гимнастика, специальная процедура и физкультура. Каждый пациент распределяется по участку сроком на полгода. В первые полгода человек наблюдается с частотой 1 раз в месяц.

Инсульт поражает молодых и пожилых. Независимо от возраста врач должен сделать все возможное, чтобы спасти пациента с минимальными последствиями. Ведь от этого зависит дальнейшая реабилитация.

Компания Альянс клиник Мюнхена - союз, созданный для потенциальных пациентов, желающих пройти диагностику, лечение или реабилитацию в лучших учреждениях Баварии.

Немецкая медицина считается одной из самых развитых, в том числе и по направлению реабилитации. Данная область медицины охватывает практически все направления терапевтического лечения: нивелирует или предотвращает негативные последствия, а у людей с ограниченными возможностями расширяет эти возможности.

При восстановлении всегда используется комплексный подход, который позволяет воздействовать различными методами. Пребывание в реабилитационном центре обычно длится около месяца. В течение всего периода пациенту обеспечат профессиональный уход и поддержку.

Одна из сильнейших сторон немецкой реабилитации - передовое оборудование и автоматизированные тренажеры, позволяющие сделать процесс максимально результативным и оперативным.

Лучшие реабилитационные центры Германии обычно располагаются в курортных районах, что улучшает самочувствие пациентов и позволяет восстанавливать здоровье в оптимальных условиях.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев