НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
30 Октября 2018, 22:04, Автор: Валерий Кадеми

Где купить бутсы в Украине

ОбувьФутбол - самый доступный и популярный вид спорта в Украине. Специальная футбольная обувь тоже все больше проникает в жизнь любителей футбола.

Итак, чтобы подобрать футбольную обувь нужно учитывать несколько моментов.
  1. Покрытие
  2. Размер
  3. Дизайн
  4. Покрытие
Раз вы уверены в необходимости покупки футбольной обуви, то, видимо, хотя бы раз в неделю ходите играть. Где?

В украинских широтах натуральное покрытие используется нечасто, в основном только на самом высоком уровне. Более распространены искусственные поля. В свою очередь искусственные подразделяются на два формата: с высоким ворсом и цельный ковер. Следующий вид - коробка. На ней расстилают асфальт либо специальное резиновое покрытие. Еще один вид - зал с паркетом или деревянный.

Для натуральной травы обувь на гладкой подошве не подойдет, зато отличное сцепление обеспечат бутсы на пластиковой подошве либо комбинированные. А если идет дождь или покрытие влажное, то стоит рассмотреть бутсы с железными шипами.
Для искусственного газона в самый раз бутсы с пластиковыми шипами. Если качество настила не суперское, то можно использовать сороконожки.

Для асфальтовой коробки можно надеть обувь на гладкой подошве либо сороконожки. Тогда как для резины лучше задействовать сороконожки. Оба этих вариант актуальны и для спортивного зала.

2. Ошибка с подбором размера может не только причинить дискомфорт, но и привести к повреждению роговицы ногтя. Бутсы нужно выбирать так, что они плотно сидели на ноге, однако по ширине необходимо, чтобы оставался люфт. Примерку лучше проводить в плотных гетрах. Убедитесь, что выбранные ботинки не давят и не натирают ногу.

Перед тем, как приобрести футбольную обувь, уточните, из какого материала они разработаны. Ведь это напрямую влияет на растягивание во время носки. При производстве используют и натуральные, и синтетические материалы. Бутсы из натуральной кожи растягиваются после нескольких матчей и могут стать велики, поэтому покупайте больший размер. Если вы присмотрелись к изделию из искусственного сырья - берите строго по размеру.

3. Дизайн. Внешний вид - штука субъективная. Однако отметим, что в последнее время модными являются модели без шнурков с ядовитыми вкраплениями. Также передовым решением являются бутсы с носком.
Помните: купить бутсы в Украине не значит стать Шевченко или Ярмоленко. В первую очередь следует ориентироваться на удобство т.е. личные ощущения.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев