НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Октября 2018, 22:07, Автор: Александр Неверов

Отель на Ветеранов

Отель

Санкт-Петербург – культурная столица, центр деловой жизни и самый близкий к границе мегаполис в России. Благодаря этому сюда стремятся тысячи отечественных и зарубежных туристов, путешественников, а также тех, кто приехал по делам – и всем хочется поселиться вблизи удобной транспортной развязки, с комфортом и недорого. Есть ли такие места в СПб? Разумеется – да!

Сеть отелей «Фантазия» предлагает отличные варианты размещения: мини-отели располагаются у четырех станций метро (Купчино, проспект Просвещения, проспект Ветеранов, Пролетарская). Близость к метро – одно из важнейших преимуществ в большом городе, и совсем необязательно жить в центре города, ведь подземный транспорт позволяет очень быстро и без пробок добраться в нужную точку.

Что предлагает «Фантазия» своим гостям:

  1. Отличную цену (от 1000-1200 за 2 часа до 3800-4000 за сутки проживания).
  2. Свежие, отлично меблированные номера в нейтральных, спокойных тонах. Никаких «бабушкиных» интерьеров, гостей ждет функциональная мебель, удобные кровати и матрацы, кофейные столики и прикроватные тумбы, ненавязчивое светодиодное освещение, качественный текстиль.
  3. Каждая комната имеет современный санузел с душевой кабиной.
  4. Проводится регулярная уборка, смена полотенец и постельного белья, пополнение косметических принадлежностей.
  5. Во всех номерах имеются большие телевизоры со множеством каналов и скоростной Wi-fi.

Отель на Ветеранов – достойный вариант размещения по разумной цене. Добраться сюда легко – гостиница располагается в шаговой доступности от станции метро «Проспект Ветеранов». Отель поддерживает стандарты сети «Фантазия» – гостей встречает уют, стерильная чистота и приветливый персонал. Из отеля легко добраться до Петергофа (от метро регулярно ходят маршрутки) и остальных достопримечательностей культурной столицы.

Как забронировать отель на Ветеранов?

Забронировать отель на Ветеранов можно по ссылке http://fantasyhotel.ru/hotels/otel-na-veteranov/. После того как вы отправите заявку с контактным номером телефона, оператор перезвонит для подтверждения бронирования. Предоплата за проживание не взимается, что удобно для тех, кто не окончательно определился с планами. Прибыть в «Фантазию» нужно своевременно, либо предупредить об опоздании – если этого не сделать, бронь аннулируется через 20 минут от заявленного времени.

Хотите оставить исключительно приятное впечатление от поездки? Останавливайтесь в отеле «Фантазия» на Ветеранов – и наслаждайтесь уютом и сервисом!

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев