НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Октября 2018, 21:33, Автор: Арсен Ковальчук

Как получить визу в США для украинцев

ВизаКомпания “Дольче Вита” предлагает свои услуги по открытию виз для украинцев. Работа ведётся по многим направлениям (туристическое, гостевое, бизнес, трудоустройство, а также визы для супругов с различным гражданством). Агентство очень быстро оформляет шенгенские визы, причём сотрудники обязательно занимаются всем процессом подготовки:
  • запись на собеседование;
  • детальная проверка документов;
  • заполнение анкет;
  • страховка для выезда;
  • при необходимости перевод документов на требуемый язык.
На сайте компании “Дольче Вита” https://visy-schengen.com.ua/usa имеет очень большой опыт работы в оформлении виз различной сложности, поэтому виза в США для украинцев выдается в самые короткие сроки. Несмотря на очень большую строгость в оформлении виз со стороны США и стран Евросоюза, которая связана со многими факторами, в том числе и с безопасностью. Компания всегда очень качественно и в срок предоставляет документы, которые соответствуют всем требованиям, поэтому процент отказов очень невелик.

Стоит отметить, что получение визы через агентство гораздо ускоряет процесс и увеличивает шансы на получение документа, чем при самостоятельном оформлении. Однако при выборе фирмы следует проявлять очень большую осторожность, чтобы не стать жертвой мошенников. Обязательно необходимо проверить соответствует ли оформленная виза цели поездки. Кроме того, при получении визы в США сотрудники консульства учитывают очень много факторов: уровень дохода, семейное положение, были ли ранее поездки за границу.

В некоторых агентствах могут использовать поддельные приглашения на работу и таким образом по прибытию в страну, человеку будет отказано во въезде и придется ехать обратно. Поэтому чтобы обезопасить себя необходимо соблюдать несколько простых правил:
  • постараться собрать максимум информации об агентстве;
  • проверить лицензию на разрешение данного вида услуг;
  • оплачивать услуги только после подписания договора;
  • очень внимательно читать договор трудоустройства, если это рабочая виза, а ещё лучше проконсультироваться с юристом по поводу точности составления;
  • проверить правильность квалификации с той которая необходима работодателю;
  • никогда не оставлять оригинал паспорта в агентстве.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев