НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
21 Октября 2018, 18:13, Автор: Елена Петрова

Прекрасный отдых на Доминикане

ДоминиканаДоминикана – одна из самых прекрасных и чарующих стран мира, маленький кусочек рая на земле. Она завораживает своими пейзажами, гостеприимством населения и доступна для любого посетителя, невзирая на его финансовое положение. Ее воздух пропитан ароматом цветов, фруктов, сигар, свежей рыбы и морепродуктов. Экскурсия на остров Саона, которую можно забронировать в интернете – одна из главных причин побывать в Доминикане. Это место превратили в заповедник, тем самым сохранив больше чем 500 видов редчайших растений. На острове с комфортом себя чувствуют красные и зеленые попугаи, аисты, чайки и голуби. Средь коралловых рифов резвятся разноцветные рыбки, вальяжно проплывают черепахи, мурены и скаты.

Релакс на пляже и развлечения


Мягкий, как снег песок, вечнозеленая причудливая растительность, вода, переливающаяся на солнце зеленовато-голубоватыми оттенками – главные атрибуты пляжей Доминиканской республики. Уже многие годы они не уступают другим курортам по своей чистоте, непревзойденной красоте и способам релакса. Даже самые притязательные любители активного отдыха найдут здесь развлечения по своему вкусу: виндсерфинг, кайтсерфинг, погружения с аквалангом, кайтбординг, катания на водном мотоцикле, катере, морская рыбалка. Огромное количество танцевальных заведений и баров на берегу моря открыты до утра для всех желающих.

Семейным и влюбленным парам удастся отдохнуть здесь в более спокойной обстановке, отдавая предпочтение катанию на лошадях, игре в гольф, посещению музеев и коренных поселений.

Взрослые и дети останутся в восторге от прогулки по морскому дну в специальном шлеме, имея возможность исследовать подводную лодку, которая затонула.

Экскурсии и достопримечательности


Многогранная Доминикана предлагает отдыхающим осмотреть исторические, архитектурные памятники, построенные много столетий назад: дворец Диего Колумба, кафедральный собор Санто-Доминго, маяк Колумба, форт Сан-Фелипе. Не останутся без внимания и многочисленные национальные парки, где обитают экзотические животные, рептилии, птицы, выступают дрессированные дельфины.

Туристы могут посетить Лимонный водопад, который местные жители наделили магическими свойствами, прокатится по лагуне Гри-Гри, среди гор, манговых рощей и лиан, наведаться на заводы, где производят какао.

Отдых в Доминикане – не просто отпуск, это круглосуточный праздник, проходящий под ритмы сальсы и меренге в краю вечного лета.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев