НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
18 Октября 2018, 13:35, Автор: Мария Розенбладт

Где купить кольцо с агатом

КольцоУкрашения во все времена были не просто тем, что украшали мужчину или женщину. Были времена, когда им отводилась сакральная роль. Особенно на этом фоне, выделяются кольца, которые неспроста стали символом брачующихся. Отсюда даже пошло такое понятие, как окольцевать, то есть женить человека. Почему-то считается, что именно мужчины избегают брачных отношений, потому и этот термин зачастую используется в их отношении. Однако, жизнь доказывает, что не все женщины так уж и стремятся получить обручальное кольцо.

Не совсем понятно, почему именно кольцо получило мистические предназначение, однако, факт остаётся фактом. Не меньшим смыслом пользуются и кольца с камнями. Камни, так же наделяются человеком различными свойствами. Нет, речь тут не о камнях, с помощью которых древние люди добывали огонь. В наши дни, это свойство камней совсем не актуально, средств с помощью которых можно добыть огонь при необходимости, великое множество. Речь о тех камнях, которые призваны не только украсить, но и помочь человеку.

Для этого человек обрамлял камни в драгоценные металлы. Всё это дошло и до наших дней, и сейчас, мужчины и женщины любят носить кольца с камнями. Кольцо с агатом, которое можно купить на странице https://www.buckshee.ru/catalog/rings/set/insertion-is-agat-or-agat-sint./ok/, яркий тому пример, его так же носят люди обоего пола. При этом, свойства агата, зависят от его окраски. Черный, больше подходит мужчинам, светлые оттенки, предпочтительнее женщинам.

Агат оказывает общеукрепляющее свойства на организм, повышает его тонус, улучшает настроение. Агат выделяется на фоне других камней ещё и своей уникальной структурой, придающий ему нестандартный вид. Его полосчатая структура и придаёт камню самые невероятные узоры, которые не в состоянии придумать ни один, даже самый искусный мастер. Одних только разновидностей этого полудрагоценного камня насчитывают более 150. Зависят они от вкраплений и включений, которые в камень поместила сама природа. Такого количества цветов и оттенков, редко встречается ещё у какого камня. При этом, те, кто носил этот камень на себе, отмечали положительные изменения в своем организме.

Все эти наблюдения были закреплены тысячелетиями использования камней в своих целях, которые помогали людям не только для их здоровья.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев