НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
18 Октября 2018, 13:23, Автор: Альберт Соболев

Какой должна быть доска объявлений

AdSendКаждый сталкивался с тем, что ему необходимо было что-то купить или продать. Решать подобные задачи с появлением Интернета стала намного проще. Для этого существуют специальные тематические ресурсы, которые называются - доски, на них можно бесплатно разместить свой посыл. Были времена, когда газетные доски объявлений пользовались умопомрачительной популярностью.

Лучшая доска объявлений: какая она?

Зашел, разместил, реализовал и получил деньги все просто! Сайт adsend.ru - бесплатные объявление о покупке и продаже новых и бывших в употреблении товаров, объявлений, событий, предложения услуг, поиска работы. Пользователи, размещающие свои предложения могут быть уверены в том, что их сведения увидит именно целевая аудитория. Для покупателей adsend.ru - прекрасная возможность найти качественный товар или услугу.

Для полноценной работы с электронными сообщениями не требуется специальных навыков. Удобный дизайн и простое меню сайта адсенд не утомят при длительном поиске. Вниманию посетителей предложено десятки рубрик, каждая из них, имеет разделы. Все, что нужно - найти соответствующий раздел и сделать выбор. При необходимости пользователи могут легко ознакомиться с историей покупок или продаж зарегистрированного участника.

В данном случае не придется проходить длительную процедуру регистрации с подтверждением e-mail. Следует лишь написать контакты, нужные для связи. Само собой, при подаче вы можете выложить подробнейшую информацию о предлагаемом товаре, в том числе его фото.

На сервисе имеется большое количество предложений как от частников, так и от всевозможных компаний. Они могут выставлять прайсы и каталоги, контролировать спрос и анализировать популярность. Для этого есть специальная метрика, показывающая, сколько посетителей успело посмотреть объявление.

Кстати, на adsend.ru есть раздел отдам даром. Ведь не всегда человек хочет что-то продать - порой просто нужно избавиться от ненужной вещи. Вообще, при помощи доски объявлений можно решить немало проблем. Тем более сделать это можно без денежных трат и лишних хлопот.

Стоит обращать внимание на само качество подачи. Текст объявления должен быть составлен так, чтобы за интересом возникало желание. Пишите лаконично и грамотно, каждое подобранное слово может стимулировать действие. Приятно, когда текст соответствует всем правилам, это располагает клиента.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев