НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
18 Октября 2018, 13:20, Автор: Альберт Соболев

Корпоратив на Новый год со знаменитостями

Корпоратив

Корпоратив на Новый год со знаменитостями

В преддверии Нового года многие компании организовывают для своих сотрудников праздничные корпоративы. Но часто такие мероприятия не вызывают особого восторга у участников, поскольку, невзирая на желание руководства сделать праздник ярким, корпоративы проходят по классической и наскучившей схеме, включающей посещение ресторана (нередко одно и то же заведение из года в год) и формальные беседы за столом.

Хотите устроить для сотрудников настоящую праздничную феерию, но не знаете, что придумать, чтобы мероприятие прошло максимально ярко и незабываемо? У многих людей этот праздник ассоциируется с ожиданием какого-то волшебства или чуда, поэтому одной из наиболее удачных идей является корпоратив на Новый год со знаменитостями.

Организуем незабываемый новогодний корпоратив

Создать увлекательное шоу с привлечением звезд, подготовкой фееричной программы или концерта, где задействованы профессиональные артисты и танцоры — это очень сложная задача, с которой самостоятельно не справится даже самый талантливый организатор. Команда «Team For Dream» с удовольствием позаботится об организации роскошного новогоднего праздника для ваших сотрудников. Оставьте заявку на нашем сайте: http://tfd-agency.ru/korporativnye-meropriyatiya/kalendarnye-prazdniki/novyj-god-2019/.

В зависимости от пожеланий клиента мы можем провести мероприятие в любом формате:

  • Зажигательный танцевальный тимбилдинг, который будет проходить под руководством профессиональных танцоров или настоящей звезды.
  • Ледовая программа. Новогодний корпоратив на коньках? Почему бы и нет? Подарите своим сотрудникам море положительных впечатлений и знакомство с настоящими звездами фигурного катания. Участники проведут незабываемый день с такими известными личностями, как Мария Петрова и Алексей Тихонов. В программу входит увлекательный мастер-класс, фотосессия и общение со знаменитостями.
  • Спортивный тимбилдинг. Оригинальная идея, которая сплотит коллектив и зарядит сотрудников позитивной энергией для новых свершений в Новом году, особенно, если мероприятие будет проходить с участием известных спортсменов.

Воспользуйтесь услугами команды «Team For Dream», чтобы подарить своим сотрудникам Новый год со знаменитостями, ведь этот праздник просто создан для того, чтобы творить настоящие чудеса и осуществлять самые смелые мечты.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев