НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
16 Октября 2018, 00:52, Автор: Елена Петрова

Игра Престолов – лучший сериал эпохи

ПрестолыСерьезно существует такой человек, который еще не смотрел телесериал «Игра престолов»? Надеюсь, это не идея отрицания популизма, ведь «Игра престолов» это уже не мейнстрим, это настоящая культурная сила эпохи.

Почему необходимо посмотреть данный сериал? В первую очередь сериалы смотрят для себя, а потом уже для того, чтобы бы было, о чем поболтать с друзьями. А поговорить есть о чем.

Здесь полно сюжетных линий. Буквально нет персонажей, которые бы не пересекались друг с другом или не являлись бы родственниками второму. А это атмосфера средневековья: рыцари, поединки, доспехи, красивые принцессы, а также кровь и прочие радости. Ах... Пожалуй, это и станет первым пунктом, который должен убедить посмотреть данный сериал.

Вторым пунктом будет графика, ведь для фэнтези спецэффекты играют большую роль. Просто посмотрите на отрывки осады онлайн. Как все проработано и видно, что люди тратят миллионы долларов лишь на то, чтобы порадовать зрительский глаз и это достойно уважения.

Третьим пунктом являются сами действующие лица. Они продуманны безупречны. Нет добрых и злых. Показана жизнь реальных людей со своими недостатками и сильными сторонами. Показано чем они дорожат и за что готовы отдать свою жизнь. Хочешь не хочешь, но привяжешься к персонажу.

Одной из отличительных особенностей «Игра престолов» есть убийство главных героев. Кто еще способен создать персонажа, вдохнуть в него жизнь, а потом взять и убить его? И ладно бы если этот рыцарь выполнил свою миссию и спокойно отправился на отдых. Здесь герой может умереть в любой ситуации будь это турнир либо же обычный порез. Поэтому, когда на экране любимый персонаж и с ним происходит подобная сцена это заставит понервничать не один раз.

Последнее - масштабность сериала. Он сделан по книге и от начала до конца продуман. В последнем сезоне видно, что скоро будет долгожданный финал, к которому все шло. Подумать только! 8 сезонов, 10 серий и каждая длится по часу. И все они продуманы и связаны до мелочей. Разве это не достойно вашего внимания?

После просмотра останется много как хороших, так и плохих впечатлений. Разве не для этого люди смотрят телесериалы?
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев