НОВЫЕ ТЕМЫ
катушечный магнитофон
Елена .С.И - 12 Мар 2022
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
16 Октября 2018, 00:37, Автор: Башар Агеев

Новинки Apple 2018

Саяногорск Инфо - Новинки Apple 2018 - phone.jpg

Разработчики из Apple уже удивили поклонников продукции своими новинками. Ежегодно в начале сентября американская компания презентует новые модели своих гаджетов и обновления к предыдущим. Когда в магазинах стартует черная пятница, покупатели смогут приобрести новинки по хорошим ценам. А сейчас мы вкратце расскажем о том, что нас ожидает.

Первыми в списке обновлений стали новые смарт часы Apple Watch Series 4. Каждая деталь была переосмыслена и переработана. Экран стал больше на 35 процентов в маленькой версии, и в большой версии на 32 процента. Новый дизайн виджетов, новый динамик, новый виброфон. Часы стали громче звучать и легче весить. Новый электрический сенсор, поддержка кардиограмм и новый Bluetooth.

Процессор Watch Series 4 двухъядерный 64-битный. Прирост скорости по сравнению с предыдущим поколением в два раза. Обещали 18 часов работы. Все ремешки подходят из предыдущих поколений.

Хейдлайнером стали iPhone XS, второй это iPhone XS Plus, iPhone XS Max. Дизайн сохранился прежний. Корпус устройства реализован из нержавеющей стали, а задник прикрыт стеклом. Но для того, чтобы все окружающие знали, что у вас новый iPhone Apple добавили новый цвет - золотой.

Новая защита IP68, экран 5.8 в версии XS с разрешением 2436х1125 точек и 6.5 в версии Max. Это все Super Retina с Touch сенсором 120 Герц.

Новинки оснастили новым мощнейшим процессором А12 Bionic. У него меньше электропотребление и выше производительность. Использование машинного обучения позволяют чипсету работать быстрее, быстрее реагировать на действие пользователя и т.д.

Как это уже принято, камера двойная. Один модуль получил 12 Мп с диафрагмой 2.4, а второй 12 Мп с диафрагмой 1.4. После съемки можно изменить глубину снимка, что просто потрясающе. Дополненная реальность стала лучше.

Про батарею сказали мало. Только то, что батарея у Xs работает на 10 минут дольше. Присутствует поддержка беспроводной зарядки, а также слот для двух sim-карт: nanoSIM и E SIM.

После этого показали бюджетный iPhone XA, несколько его цветных вариаций: белый, черный и желтый. Экран с разрешением 1792х828 точек. Корпус из алюминия и стекла защищен от попадания пыли и влаги по стандарту IP 67.

В итоге мероприятие получилось интересным. Но не показали того, чего все ждали, а именно нового планшета.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев