НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
13 Октября 2018, 18:52, Автор: Мария Розенбладт

Самостоятельная организация свадьбы

Саяногорск Инфо - Самостоятельная организация свадьбы - wedding.jpg

Итак, получив заветное предложение, теперь уже невеста должна решить, кто будет заниматься как подготовкой всех мелочей, так и отвечать за важные, глобальные вопросы во время организации свадьбы. Здесь либо необходимо брать в помощь профессионала, услуги которого весьма не дешевы, либо обстоятельно подойти и самостоятельно устроить торжество. С первым вариантом всё понятно. Как обстоят дела со вторым?

Как сделать свадьбу самостоятельно?

Прежде всего, необходимо определиться с масштабом празднества, ведь от количества гостей и множества нюансов будет напрямую зависеть бюджет, который необходимо выделить. Самое первое, по плану - это выбрать дату создания семьи и договориться о месте регистрации. Сейчас многие молодожёны отдают предпочтение выездной регистрации. Но стоит помнить, что это совсем иные затраты, нежели роспись в ЗАГСе. Выяснив для себя данный момент, необходимо составить список гостей. Это могут быть как самые близкие родственники, так и вся родня «до седьмого колена».

Саяногорск Инфо - Самостоятельная организация свадьбы - wedding2.jpg

Далее необходимо продумать стиль свадьбы и цветовую гамму. Определившись, уже будет понятно, в каком месте логичнее устроить торжество. Это может быть ресторан, кафе, столовая или снятый загородный дом. Не обойтись без украшения выбранного заведения или места. Также стоит заранее обсудить, будут ли приглашенные в произвольных нарядах или это будет пошитая на заказ одежда, например, в определенном цвете.

После того, как станет понятно, где и с кем будет проходить столь радостное событие в жизни, самое время подобрать комфортную команду: ведущего, ди-джея, фотографа, видеографа. Это должны быть профессионалы своего дела, так как они создадут атмосферу и зададут тон торжеству. Именно от их работы будет зависеть, какие воспоминания останутся на будущее от прошедшей свадьбы у гостей и новоиспеченных супругов.

Саяногорск Инфо - Самостоятельная организация свадьбы - wedding1.jpg

Пожалуй, следующий этап – самый важный. Это создание образов жениха и невесты. Выбор платья, костюма, а также всех аксессуаров, начиная от сумочки и букета и заканчивая бутоньерками жениха и свидетелей, должно сопровождать отличное настроение. Причёска и макияж у невесты должны быть безукоризненными в этот день и нравиться ей на 200%. В помощь лучше всего брать самых близких людей, мнению которых можно доверять. Тогда получится сполна насладиться процессом организации свадьбы, продумывая разные варианты и остановившись на самом идеальном из них. Единственное, советчиков не должно быть много. Две близкие подруги и мама станут лучшей группой поддержки!

Советы от olegasvideo.com.ua

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев