НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
3 Октября 2018, 09:54, Автор: Елена Петрова

Если нет времени, а знать хочется

НовостиТемп жизни в современном мире все ускоряется и за ним так непросто угнаться. А хочется быть в курсе всего. Например, чем живут и дышат родной город и край. А поскольку без интернета нынче никак, за новостями все идут в онлайн.

Как правило, у каждого крупного города есть несколько новостных порталов. Их наполнение может сильно разнится. Некоторые делают упор на криминальной хронике и ДТП, то есть «чернухе», кто-то предпочитает обозревать культурную жизнь города. Для Ставрополья наиболее балансным порталом является news.1777.ru, статьи которого охватывают все сферы жизни. Для удобства читателей весь контент поделен на крупные разделы, такие как политика, экономика, общество, происшествия, культура, здоровье, спорт, СКФО. Деление классическое и не нуждается в подробном объяснении что и где располагается. Также есть главная страница, где все статьи размещаются по мере публикации, для тех, кто следит за ними постоянно и не хочет рыскать по разделам. Вся навигация сайта максимально проста и интуитивно понятна.

Приятным бонусом служит возможность обсудить событие. Комментировать можно прямо под статьей, не забывая придерживаться правил вежливости, не грубить и не материться, даже если чем-то не устраивает собеседник или материал в статье. Еще на портале есть поиск по новостям. В случае, если человека что-то заинтересовало, или, например, любопытно чем же закончатся дебаты в обсуждении, он может найти статью через эту функцию. Достаточно ввести только одно слово и выбрать из предложенного списка нужную. Главное, чтобы это слово содержалось в названии.

Если подвести итоги, указанный сайт является лучшим, чтобы следить за новостями Ставрополья и Ставропольского края. Каждый найдет то, что надо именно ему всего за пару кликов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев