НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
27 Сентября 2018, 18:56, Автор: Евгений Глушко

СМС-рассылки – зачем они нужны

SMSПростыми словами СМС рассылка - это отправка огромного количества сообщений по заданной базе. Такая рассылка позволяет повысить уровень бизнеса и найти новых клиентов. Благодаря миллионной базе абонентов, открывается большой рынок потребителей. Почему рассылка имеет ряд преимуществ?

Эффективность


Люди редко читают рассылки в социальных сетях и на почте. Однако СМС рассылка имеет совершенно другие показатели. К сведению, каждый 3 человек открывает сообщение и каждый 5 человек из тех, кто прочёл становится клиентом компании.

Лояльность


Используя грамотную рассылку обязательно повысится доверия к продукту на рынке. Сервис BSG позволит сделать данную рассылку и заставит клиентов возвращаться за услугами.

Увеличение продаж


Наружная и телевизионная реклама уже работает не так эффективно. Новый тренд, который в дальнейшем будет только совершенствоваться - это цифровое пространство. Предоставляется возможность привлекать клиентов напрямую обращаясь к каждому через СМС. Из-за высокой конверсии этого продвижения, цена за клиента менее 1$.

Удобное отслеживание процесса


Благодаря сервису BSG существует возможность отслеживания всех процессов. Предоставляется детальная статистика эффективности сообщений. Анализируя которую можно повышать конверсию рассылок.

Из всего этого можно выделить то, что цены за клиента чрезвычайно низкие. Это позволяет повысить прибыль компании, а также увеличить количество постоянных покупателей. Предоставляется возможность произвести тестовую рассылку, чтобы удостоверится в эффективности метода продвижения.

Пока что никакой метод продвижения не побил рекорд эффективности, принадлежащий СМС рассылкам. Средняя конверсия находится около 30-40%. Он позволяет всем компаниям при минимальных вложениях повышать количество проданных товаров и привлеченных клиентов. Цены на услуги, указанные на странице https://bsg.world/ru/price/, соответствуют результатам и эффективности.

Сервис BSG предоставляет множество способов рассылки, среди них:

  • Массовая рассылка
  • СМС-сервис
  • HLR-запрос
  • СМС-шлюз
  • Viber-рассылка
Про все способы можно подробнее узнать на сайте компании. Стоит отметить её авторитет на рынке, который сформировался благодаря долгому присутствию, а также качественному обслуживанию заказов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев