НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Сентября 2018, 12:44, Автор: Роман Агдамов

Производство наружной рекламы – какое решение самое эффективное

ШтендерНаучно-технический прогресс не стоит на месте, поэтому с каждым годом растут требования, предъявляемые к эффективной рекламе. Помимо информативности и внешней привлекательности, она должна быть еще и креативной, необычной и запоминающейся – ведь потенциальному клиенту очень даже непросто сориентироваться в обширном многообразии предложений на современном рынке рекламы. Улицы городов весьма плотно насыщены всевозможными рекламными конструкциями, которые буквально отталкивают и перекрикивают друг друга в борьбе за внимание потребителя. В подобной ситуации успеха сможет добиться только тот, кто активно использует самые свежие нетривиальные идеи и инновационные технологии.

К числу таких нестандартных, но уже доказавших свою высокую эффективность решений можно отнести брендирование автотранспортных средств – легковых и грузовых автомобилей, а также автобусов, троллейбусов, трамваев. В отличие от статичных рекламных стендов, нанесенные на их борта изображения передвигаются по всему городу и демонстрируются намного большему числу потенциальных представителей целевой аудитории, многие из которых затем трансформируются в реальных клиентов.

Только эффективные решения – производство наружной рекламы


Наиболее простой и доступной является технология брендирования с применением самоклеящихся пленок. На них без проблем наносятся любые полноцветные изображения, а процесс оклеивания автомобиля пленкой не занимает много времени. Более того – периодически рекламу можно менять, обновляя рекламные и изображения и заменяя их более актуальными. Учитывая протяженность маршрутов городского общественного транспорта, реклама на автобусах, маршрутках или троллейбусах гарантирует охват весьма обширной аудитории и приносит ощутимую выгоду.

Другое направление – брендирование собственного коммерческого автопарка, являющееся важной имиджевой составляющей. Такое решение способствует привлечению новых клиентов, повышению узнаваемости бренда, активному его продвижению и гарантирует постоянный прирост числа лояльных потребителей. Благодаря высокому качеству используемых материалов, изображение надолго сохраняет свои эстетические свойства, не теряет читабельности и привлекательности даже после нескольких лет эксплуатации авто, несмотря на регулярные мойки. Воспользуйтесь услугами компании План Б – ее основная специализация включает производство наружной рекламы http://www.planb.com.ua/ самых различных видов, в том числе и брендирование автотранспорта по очень привлекательным расценкам.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев