НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Июля 2015, 21:18, Автор: Мария Розенбладт

Что подарить молодой маме или беременной женщине

Выбор подарка – это всегда трудность в некотором роде, ведь даритель хочет обрадовать, угадать желание, сделать приятный сюрприз. Многие люди утверждают, что подарок должен быть красивым и полезным. Вполне согласны с этим утверждением, особенно если вы ищете презент для молодой мамочки или женщины, которая вот-вот нею станет.

Что дарить не стоит?

Конечно, выбор подарка очень индивидуальный, поэтому зависит от многих факторов: возраста женщины, которой он предназначен, ее характера, предпочтений. Однако все же стоит выбирать вещи, предназначенные для нее, а не для ее малыша. Праздник (день рождения, именины) беременной – это не повод дарить ей памперсы, коляску, детскую кроватку, косметику для детей, аксессуары, комбинезон или другую детскую одежду. Можно, например, купить сумку для мамы на коляску или просто сумочку для нее. Красивую, стильную, одним словом, такую, с которой женщина может гулять по городу, иметь возле себя много нужных вещей. Главное, чтобы этот аксессуар не выглядел, словно заполненный вещмешок.

Что можно дарить

Из наиболее популярных подарков для женщин в положении стоит упомянуть книги для мам. Полезная литература позволит ей не только преодолеть страхи, избежать стресса, но и набраться знаний, которые очень пригодятся в будущем. Смело можно купить u образную подушку для беременных – молодая женщина по достоинству оценит такой подарок! Есть еще вещи, которые будут уместны для молодых мамочек или тех, кто только ею будет. Это:

  • косметические средства по уходу за кожей лица и тела (обязательно натуральные, качественные, чтобы не содержали компонентов, которые могут вызвать аллергию у женщины или ребенка);
  • женская одежда свободного покроя (сарафаны, платья, брюки для беременных), но только в том случае, когда знаете вкусы и размеры виновницы торжества;
  • сертификат на покупку в любом магазине, который часто посещает женщина;
  • подписка на издания, которые любит именинница;
  • абонемент в бассейн, в котором проходят занятия для беременных и молодых мам, спортзал, занятия йоги.

Есть одно правило, которое необходимо выполнять, выбирая подарок для молодых мам. Оно гласит, что вещи – одежда, косметика, пища – должны быть максимально натуральными, без добавления синтетических веществ, красителей, аллергенов.

А еще важно помнить, что вкусы у женщин в положении могут сильно измениться. Кроме того, уровень гормонов постоянно изменяется, поэтому они часто капризничают и изменяют свои желания. После родов это пройдет и все станет на свои места.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев