НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Сентября 2018, 18:37, Автор: Роман Агдамов

Как выбрать автомасла

СмазкаЧто такое синтетическое масло, частично-синтетическое масло и минеральное?

Синтетические масла синтезируются химически для удовлетворения высоких требований современных двигателей. Это делает их более дорогими для производства, но поскольку они специально разработаны, они обеспечивают лучшую производительность, защиту и экономию топлива. Они также остаются стабильными при очень высоких температурах и при очень низких температурах.

Частично-синтетические масла представляют собой смесь минеральных и синтетических масел. Они обеспечивают лучшую производительность, защиту и экономию топлива, чем минеральные масла, но не настолько хороши, как полная синтетика. Минеральные масла производятся из натуральной сырой нефти, которая очищается и перерабатывается для удаления восков и примесей и, как правило, содержится в более толстых слоях моторных масел.

Почему синтетические масла лучше?


Причина, по которой синтетические масла превосходят минеральные масла, сводится к их молекулярной структуре. Минеральное масло изготавливается из сложной смеси молекул различной формы и размеров. Напротив, синтетическое масло создается в тщательно контролируемом процессе и специально разработано для соответствия более строгим требованиям. Результат: Лучшая смазка при низких и высоких температурах. Повышенная чистота и превосходная защита двигателя. Повышенная стабильность и выносливость - масло работает дольше и его необходимо менять реже. Потенциал для улучшения экономии топлива.

Выбор правильного типа автомобильной смазки для вашего автомобиля может продлить срок службы дорогостоящей части, а выбор неправильной смазки быстро уничтожит ее. Поэтому очень важно знать о смазочном масле, которое вы собираетесь использовать в автомобиле. Приобрести моторное масло можно на сайте компании ТОВ "Євромастила".

Моторное масло: моторное масло является распространенным типом используемого автомобильного масла. Многие производители автомобилей рекомендуют менять моторное масло после каждого фиксированного интервала. Он содержит вещества, которые предотвращают разрушение, коррозию.

Трансмиссионное масло: этот тип масла является предпочтительным, когда требуется высокая температура смазки.

Трансмиссионная жидкость: жидкость для трансмиссии выполняет множество задач. Он помогает смазывать все движущиеся части и предотвращает коррозию.

Смазочные материалы должны пройти множество испытаний, которые должны быть одобрены международными организациями.

Регулярное изменение моторного масла вашего автомобиля необходимо для обеспечения надлежащей работы двигателя, а также для обеспечения того, чтобы двигатель автомобиля продолжался как можно дольше.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев