НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Сентября 2018, 00:41, Автор: Валерий Кадеми

Отличный отдых в поселке Дедеркой

ОтдыхПоселок Дедеркой находится в Краснодарском крае недалеко от Туапсе, на берегу Черного моря. Он очень маленький, протяженностью всего 14 километров, но это не умаляет его достоинств. Поселок с трех сторон окружен горами, поэтому здесь почти не бывает ветра. Многие туристы, особенно семейные, это ценят. Посмотреть другие преимущества поселка и подобрать жилье в нем можно на портале отдых без посредников ру.

В Дедеркой приезжают, чтобы отдохнуть душой, насладиться теплым солнцем и охладиться в чистом море. Для гостей открыты двери как гостиницы с высоким уровнем комфорта, так и гостевые дома. Наиболее распространен здесь частный сектор. Вариантов тут немало, если бронировать за 2-3 месяца или ранее - будет дешевле на 10-15%. Выбрать жилье в Дедеркое и забронировать самостоятельно, без посредников можно на сайте http://otdyh-bez-posrednikov.ru/dederkoj. На сайте много фильтров, можно побрать варианты у моря или с собственным бассейном или выбрать на интерактивной карте.

Развлечения в Дедеркой


Отдых в поселке понравится любителям активного отдыха и тем кто любит просто понежиться на пляже. Любители рыбалки могут отправиться в открытое море и выловить для себя вкусную рыбу. Кому-то по душе придутся водные аттракционы, лыжи и мотоциклы.

Есть возможность посетить множество экскурсии и узнать поселок получше, насладиться его природой. На экскурсии можно отправиться на джипах, либо пешком, если любите пешие прогулки. Вы увидите большое количество горных склонов, пещер, горную реку и удивительно красивые водопады.

Для тех кому захочется увидеть больше есть возможность отправиться на электричке в расположенные неподалеку крупные города, такие как Сочи, Адлер.

Отдых будет не только приятным, но и оздоравливающим


Море расслабляет человека, наполняет его энергией и силами. В Дедеркое оно чистое, в меру прохладное, иногда умиротворенно спокойное, а иногда играющее волнами. Пляж покрыт галькой, для тех кто ее не любит, можно взять лежаки.

Местный климат благотворно влияет на здоровье. Чистейший горный воздух, тишина, свежие фрукты и гостеприимные местные жители. Они следят за порядком и чистотой в поселке, поэтому здесь очень красиво и ухоженно.

В местных торговых лавках можно приобрести натуральный мед, чай, морскую рыбу, эфирные масла и другое. Отдых здесь спокоен и дешевле чем в более крупных курортах, поэтому хочется сюда вернуться снова и снова.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев