НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
10 Сентября 2018, 13:09, Автор: Елена Петрова

Обучение массажу в учебном центре Априори

МассажУчебный центр "Априори" работает с 1998 года и предлагает услуги по обучению различных специалистов для салонов красоты. Одним из популярных направлений является подготовка массажистов.

Центр предлагает различные программы обучения массажу. Есть курсы для начинающих, не требующие медицинского образования, где в четкой и доступной форме излагаются основы массажного дела. Также существуют программы, которые будут интерсны для практикующих специалистов, желающих повысить квалификацию. Занятия проводят опытные массажисты, с наработанной практической и педагогической базой. Группы формируются небольшие (6-8 человек), так что каждому студенту уделяется внимание в должной мере. В ходе обучения учащиеся получают знания по анатомии и физиологии человека, гигиеническим основам массажа, изучаются показания и противопоказания к массажу, осваивают навыки основных массажных движений (поглаживание, растирание, сотрясающие и другие). Практической части уделяется особое внимание, все навыки отрабатываются на моделях.

Обучение массажу проводится по следующим направлениям: базовый курс, расширенный курс, уходовые техники (релакс, стоунтерапия, контурный и т.д.), востребованные методики (бразильская попка, спортивный, слим), детский массаж. По окончании базового или расширенного курса выдается официальное свидетельство о квалификации массажиста. При прохождении мастер-классов выпускники получают сертификат.

Старт занятий проводится регулярно, по мере набора групп. Можно выбрать одно или несколько направлений обучения. Стоимость курса зависит от выбранной программы, цены демократичные. В процессе обучения предоставляются все необходимые материалы бесплатно. Ученики, прошедшие обучение, могут приобрести в магазине центра все необходимые материалы и инвентарь для массажа со скидкой. Также педагоги центра оказывают консультационную поддержку выпускникам курсов в течение полугода после выпуска.

Пройдя обучение массажу на курсах центра "Априори" Вы научитесь делать массаж профессионально и "для себя". Этот полезный навык можно назвать ключом к здовровью, кроме того, он поможет значительно расширить Ваши профессиональные горизонты.

Профессия массажиста сейчас очень востребована, поэтому выпускники центра без проблем находят работу в массажных слонах, а кто-то даже открывает частную практику.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев