НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 17 Апреля
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Июля 2015, 13:48, Автор: Мария Розенбладт

Женские автошколы

Женские автошколы

Женщины рулят!


Сколько бы ни сочиняли мужчины анекдотов и разных смешных историй о женщинах за рулем, сегодня все-таки стоит признать, что женщины становятся все более активными участниками автомобильного движения и посетительницами автошкол.

Все измышления о том, что женщины в принципе не могут управлять автомобилем в силу своей несобранности, а ПДД им просто недоступны, являются беспочвенными. Женская неуверенность на дороге продиктована, прежде всего, пренебрежением к ним, как к равноправным участникам движения на дороге, со стороны представителей сильного пола. Да и во время обучения вождению не многие автоинструкторы могут подавить в себе извечный мужской шовинизм.

Вот поэтому во многих автошколах и на многочисленных водительских курсах в настоящее время становятся востребованными автоинструкторы-женщины. Очень много женщин сегодня преподают уроки вождения авто и как частные автоинструкторы.

Никто не сможет так успокоить женские страхи на дороге, как автоинструктор-женщина. Как правило, они более благожелательны к своим курсантам, более сдержаны, и при этом не менее профессиональны, чем их коллеги мужского пола, а их уроки вождения намного понятнее представительницам прекрасного пола.

Мужчины – в женскую автошколу.


Обучение вождению с автоинструктором женщиной поможет представительницам прекрасной половины, навсегда забыть о своих страхах, ловко маневрировать в оживленном транспортном потоке и уверенно проходить самые сложные дорожные развязки. Экстремальное вождение также перестанет пугать новых водителей, и вопрос «как получить права» перестанет быть неразрешимым.

Сегодня существуют специальные женские автошколы, в которых и теорию, и практику преподают женщины. Здесь также можно в полном объеме познать Правила дорожного движения, научиться применять ПДД на практике, узнать от автоинструкторов АКПП все тонкости управления автомобилем с «автоматом», пройти курсы экстремального вождения и мн. др. Учитывая комфортную психологическую атмосферу в женских автошколах, предпочтение им отдают все большее количество мужчин.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев