НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
6 Сентября 2018, 11:01, Автор: Евгений Глушко

Важность соблюдения требований по охране труда

РаботаКто планирует открыть свое предприятие или уже имеет динамично развивающуюся компанию наверняка знают, что соблюдение всех требований по охране труда-это уже половина успешной деятельности предприятия. Но порою в вихре производственной суеты не хватает времени и ресурсов соблюдать все требования по охране труда. К счастью время не стоит на месте и на рынке услуг появился центр охраны труда RACIO http://ohrana-truda.kiev.ua/. Центр предоставляет услуги по охране труда и по безопасности в сфере промышленности. Начал свою деятельность с 2008 года. RACIO осуществляет свои услуги от обычного оформления документации до получения разрешения на работы высокой степени опасности.

Бывает, что держать единицу на предприятии в виде специалиста по охране труда нет возможности. А выполнить определенный объем по охране труда кто-то должен. Тогда в таком случае на помощь можно позвать специалиста из центра, который выполнит выборочный вид работы.

Аудит


Чаще всего предприятие нуждается в аудите охраны труда. В таком случае специалист из центра сделает оценку имеющихся условий труда. Проверит соответствуют ли все условия всем требованиям согласно закону Украины «Об охране труда». В случае если им будут выявлены недочеты разработает рекомендации по устранению их. Стоимость аудита зависит от объема поставленной задачи.

Аутсорсинг


Центр также предоставляет услуги по аутсорсингу. Если предприятию требуется инженер по охране труда, но у вас нет возможности его взять в штат тогда центр предоставления услуг по охране труда вновь приходит на помощь. Специалист центра проведет аутсорсинг на объектах предприятия.

Разработка документальной базы по охране труда


Профессионалы займутся оформлением всех возможных инструкций, положений, программ. Также, заполнят все необходимые журналы. Центр занимается оформлением удостоверений для сотрудников вашего предприятия. По завершению всех работ в этой области целый год действует для клиентов консультационная поддержка.

Сопровождение проверок на предприятии


Эту услугу входит такой пакет:
  • Подготовительные работы к проверке.
  • Оформление необходимого пакета документа.
  • Сопровождение во время проведения проверки.
  • Отработка предписанного материала.
Кроме этих услуг центр проводит консультации в сфере пожарной безопасности, проводит тренинги по охране труда, занимается получением всех необходимых разрешений, представляет интересы предприятия в государственных органах.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев