НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
5 Сентября 2018, 14:32, Автор: Валерий Кадеми

Зачем нужны бетононасосы

НасосЛюбые строительные работы сейчас, кроме самых старинных, ведет с использованием новейших технологий и методов. Практически любое строительство, будь то частный дом или многоэтажка, не обходятся без бетона. Редко этот раствор готовится на месте, его привозят прямо с бетонного завода. Но случается так, что обычная установка не может заливать бетон из-за сложности конструкции строения или когда заливка обычным методом невозможна.

Такая инновационная техника, как бетононасос позволяет автоматизировать подачу на участок, то само по себе является достаточно полезным. Принцип действия бетононасоса такой: бетон транспортируется к месту укладки через бетоновод. Как отмечают специалисты, при работе нужно выполнять требования по эксплуатации тех или иных марок бетона.

Виды бетононагнетателей


Стационарные бетононасосы со страницы http://vkservice.com.ua/betononasos/statsionarnie-betononasosi/

Их неподвижность весьма условна, так как к месту работ они перемещаются в качестве прицепов. Имеют высокую производительность (может превышать 200 кубометров в час).

Мобильные
Данный вид относится к категории автономных и представляет собой конструкцию, которая монтируется на специальном автомобильном шасси. Как правило, производительность таких моделей в несколько раз меньше (70-100 кубометров в час).

Из-за дороговизны бетононасосов, их часто берут в аренду. Аренда бетононасоса - дело, к которому нужно подходить осторожно и внимательно. Правильно подобранный вариант обеспечит большую эффективность и скорость выполнения процессов. Выбор основывается не только на виде агрегата, его мощности, но и дистанции. Также можно учитывать строение самого бетононасоса, хотя это уже узкая специализация.

Компания «ВК Сервис» предоставляет аренду бетононасосов на любой необходимый срок: разовые, сменные или часовые.

Вы обязаны предоставить как можно больше информации о том, куда необходимо доставить бетон - наличие удобного и хорошего подъезда барьеров. У заказчика должны работать сотрудники, для того чтобы принимать бетон.

Поскольку на территории Киева интенсивно идет строительство жилых, административных и производственных объектов, актуальность услуг «ВК Сервис» не может быть поставлена под сомнения.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев