НОВЫЕ ТЕМЫ
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 17 Апреля
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
31 Августа 2018, 22:09, Автор: Мария Розенбладт

Как подобрать постельное белье

Постельное бельеКрепкий, сладкий, чуткий, цветной, глубокий, спокойный – все эти определения относятся ко сну. Мы много работаем, попадаем в круговорот ежедневных забот, всё время куда-то бежим, беспокоимся и нервничаем. И только во время драгоценных часов целительного отдыха обретаем долгожданное спокойствие, расслабляемся, а наш организм переживает этап «перезагрузки». Как говорят медики, человек проводит во сне около трети своей жизни, а специалисты по психоанализу ищут в нём ответы на вопросы, связанные с поведением пациентов в тех или иных ситуациях.

На качество и содержание наших снов влияет всё: начиная от субъективных ощущений, заканчивая обстановкой вокруг. Голодному человеку снятся изысканные блюда, больному представляются неприятные картины, а влюблённому – целые цветные фильмы.

И, конечно, особое воздействие оказывают:

  • кровать, которая должна быть удобной и просторной;
  • подушки оптимальной высоты;
  • постельное бельё, без которого, конечно, не обойтись.
Интересно, что пару столетий назад иметь бельё в спальне могли лишь очень богатые люди. В наше время невозможно даже представить себе убранство комнаты для сна без использования разнообразных наборов из простыней, пододеяльников и наволочек. Глаза разбегаются от множества вариантов: можно найти комплекты из бязи, например, в онлайн-магазине на странице http://avictory.ru/komplekty-postelnogo-belya/kpb-iz-bjazi, там же есть постельное белье из поплина, перкали, ситца, сатина, а также из жаккарда и даже льна.

Спящему человеку должно быть удобно, и поэтому важны мягкость и гладкость материала постельного белья. В то же время необходимо, чтобы ткань была практичной в использовании, держала форму, не образовывала складки и затяжки. Если эти параметры соблюдены, переходим к выбору цвета. Обычно используются светлые модели, как однотонные, так и с рисунком.

Самой доступной в финансовом плане тканью для постельных комплектов является бязь. Её хлопковая основа выдерживает множество стирок и не теряет яркости красок, нежная и приятная для тела, воздухопроницаемая, не вызывает раздражения кожи, не электризуется. Бывает разной плотности, и эта характеристика напрямую влияет на износостойкость.

Выбор постельного белья и других принадлежностей зависит от индивидуального вкуса. Сейчас легко найти нужный комплект в соответствии с конкретными пожеланиями и запросами, ассортимент изделий широк и разнообразен. Главное, чтобы спать на таком белье было комфортно, отдых шёл на пользу и помогал восстанавливать силы.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев