НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
27 Августа 2018, 10:38, Автор: Александр Неверов

Качественное оборудование для СТО

СТОЦель многих квалифицированных автомехаников- открытие собственной авторемонтной мастерской. Однако создание эффективного, прибыльного магазина потребует гораздо больше, чем просто механические навыки. Существует ряд обязательного оборудования, необходимого для быстрого и надежного выполнения самых простых ремонтных работы для ваших клиентов.

Ваше оборудование для СТО является одной из самых важных вещей для вашей авторемонтной мастерской. В зависимости от предоставляемых услуг вам необходим широкий спектр оборудования.
  • Очень важна качественная лебедка. Если вы удаляете или заменяете компоненты в автомобиле или просто делаете замену масла, вам не обойтись без хорошей лебедки. Если вы выполняете замену подвески и ремонт, вам понадобится четыре подъемника с встроенным гидравлическим цилиндром для подъема колес с подъемника.
  • Ручные инструменты, такие как плоскогубцы для стопорных колец, съемники подшипников, кольцевые и открытые торцевые гаечные ключи. Крайне важно иметь полный набор внутренних и наружных плоскогубцев.
  • Машина для диагностики. Эта машина считывает коды неисправностей двигателя и отображает данные о двигателе.
  • Воздушный компрессор. Вам понадобится надежный воздушный компрессор для управления множеством ваших инструментов в вашей мастерской, включая пневматические ручные инструменты и некоторые автоподъемники.
  • Высококачественный домкрат с высокой пропускной способностью и мощные гнезда для поддержки автомобиля после его поднятия. Полюсные домкраты также будут полезны для поддержки осей или других компонентов поднятых транспортных средств.
  • *Зарядное устройство и перемычка аккумулятора. Многие проблемы автомобилей связаны с разряженными аккумуляторами и проблемами с зарядом.


  • Высококачественный токарный станок. Хорошая механическая обработка — диска- это вопрос тщательной обработки.
Эффективные и удобные авторемонтные услуги помогают для привлечения и поддержания лояльной клиентской базы. Бизнес по ремонту автомобилей – это время и качество. Сократите временной простой, обязательно спланируйте сервисные ресурсы, в том числе механику и оборудование.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев