НОВЫЕ ТЕМЫ
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 17 Апреля
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Августа 2018, 12:40, Автор: Альберт Соболев

Как необычно провести свое время в Кемере

Кемер

Турецкий Кемер является излюбленным местом для отдыха множества туристов, которые едут сюда за яркими впечатлениями и теплым морем. Отдых здесь имеет массу преимуществ, среди которых нужно особо отметить следующие:

  • в Кемере превосходно развита инфраструктура, благодаря чему любой отдыхающий наверняка найдет здесь все необходимое для того, чтобы отлично провести свой отпуск. Здесь очень много колоритных ресторанов и кафе, развлекательных центров и магазинчиков;
  • здешние отели подойдут каждому туристу, ведь цены в них совершенно разные, и наверняка даже небогатому туристу удастся найти здесь сравнительно недорогой номер на все время пребывания в стране;
  • из Кемера легко добраться в другие города Турции. Так что если вам надоест валяться на жарких пляжах, вы всегда можете сесть в автобус и посетить знаменитые турецкие достопримечательности.

В целом отдых в Турции (Кемер) дает туристу практически неограниченные возможности. Тем, кто любит спокойный отдых, придутся по душе местные пляжи и тихое теплое море, ну а любители активного отдыха и захватывающих путешествий всегда найдут в окрестностях Кемера необычные и интересные места, которые стоят того, чтобы в них побывать. К примеру, вы всегда можете обратиться в одну из фирм и совершить экстремальное путешествие по одной из турецких рек либо же взять участие в пешем походе по горным маршрутам.

Как разнообразить свой отдых в Кемере

Устав от купания и загорания на пляжах, вы всегда можете разнообразить свой отдых посещением местных достопримечательностей. Для этого лучше всего либо нанять персонального гида, либо же стать одним из участников экскурсии, во время которой вы не только увидите замечательные места страны, но и узнаете интересные факты из её истории. Если вы являетесь поклонником активного отдыха, вам стоит:

  1. Взять напрокат велосипед и наметить нестандартный маршрут, посещая архитектурные памятники и природные достопримечательности, расположенные в окрестностях Кемера. Перед таким путешествием обязательно изучите особенности правил дорожного движения в Турции и по возможности проконсультируйтесь с опытными путешественниками.
  2. Принять участие в пешем походе или организовать его самим. Путешествуя пешком, вы сможете во всех мелочах рассмотреть все интересные места, встречающиеся вам на пути. Перед походом обязательно купите или возьмите напрокат палатку и всегда идите только по карте, чтобы не заблудиться.
  3. Если позволяет бюджет, закажите путешествие на самолете или вертолете. Красота Турции с высоты птичьего полета просто поражает, и вы точно запомните такое приключение надолго.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев