НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Августа 2018, 12:17, Автор: Евгений Глушко

Что такое электрические карнизы для штор

КарнизКак известно, прогресс на одном месте не стоит, благодаря чему появляются новые штуки, призванные облегчить повседневность. Электрокарнизами уже никого не удивить, это, прежде всего, удобство и функциональность. Данное выгодное решение подходит не только жилым помещениям, но и офисам, общепитам и другим объектам сферы обслуживания.

Главная функция подобного устройства - облегчение процесса закрытия или раскрытия занавесок. Простым движением пульта передвинуть штору в необходимом направлении. Основной элемент конструкции - пустотелая направляющая балка, в которой размещен тросик либо цепочка. Плюс снабжается моторчиком. Многоразовое включение и выключение требует от него безотказности в работе в течение длительного срока использования.

Электрические карнизы, представленные на сайте https://www.prokarniz.ru/, можно не просто автоматически открывать и закрывать, но и настроить определенное время, когда занавески будут делать это самостоятельно. Умную систему можно запрограммировать на срабатывание по степени освещенности либо по установленному таймеру.

Перекладины с приводом гармонично вписываются в любой дизайн помещения. При изготовлении профиля применяют материалы, которые окрашиваются в различные цвета, что позволяет адаптировать их под любой интерьер: австрийский, римский, французский. Современные модели отличаются тем, не издают во время работы никакого шума.

Используя такое решение, вы сможете сохранить шторы в идеальном состоянии. Автоматические манипуляции гарантируют, что они долгое время останутся чистыми и без следов рук. Необходимый уход сводиться к периодическому протиранию.

Если вы хотите купить электрокарнизы, сделать это можно в ProKarniz. Чтобы принять правильное решение, можно проконсультироваться со специалистами компании. Здесь работают настоящие профи с большим опытом, массой знаний и умений. Ассортимент карнизов с электроприводом позволяет подобрать оптимальные решения, отвечающие высоким требованиям самых весомых проектов.

ProKarniz обладает собственной сервисной службой. Можно не беспокоиться о работе, компания готова дать гарантию и помочь, если вдруг будут какие-то неисправности.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев