НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Августа 2018, 14:35, Автор: Валерий Ивашов

Разработка мобильных приложений для такси

Саяногорск Инфо - Разработка мобильных приложений для такси - taxi1.jpg

Человечество вступило в информационную эру и делает по ней уверенные шаги. Сложно представить нашу жизнь сейчас без онлайн-сервисов и мобильных приложений. Люди общаются с помощью сети, работают с помощью сети и совершают покупки с помощью сети. Функциональные приложения проникли во все сферы бизнеса — розничные покупки, сфера услуг, банковское дело. Немаловажная сфера применения современных технологий — сервисы заказа такси.

В настоящий момент службе такси сложно обойтись без простого, удобного, функционального приложения. Оно позволит клиентам сервиса бронировать поездку заранее, знать своего водителя в лицо, без проблем платить картой — преимуществ более чем достаточно. Возможность отслеживания положения автомобиля на карте даст клиенту выбрать оптимальный экипаж, а люди более взыскательные смогу заказать автомобиль премиум-класса. Сейчас человек скорее выберет службу такси с возможностью заказа онлайн, чем без нее. Есть известные случаи, когда таксопарк, разработав свое приложение переманивал у более консервативных конкурентов постоянных клиентов.

Саяногорск Инфо - Разработка мобильных приложений для такси - taxi2.jpg

Таким образом, функциональное приложение помогает привлекать клиентов. Важным моментом является сбор обратной связи — с помощью отзывов, оставленных пассажирами всегда будет видно какой водитель придерживается стандартов обслуживания компании. С помощью приложений можно заводить не только профили водителей, но и профили клиентов. В них можно вносить бонусы, которыми может распоряжаться пассажир, или закрытую информацию об этом пассажире для водителей. Все это позволит улучшить качество сервиса. В качестве альтернативы функциональному приложению подойдет хорошо сделанный, адаптированный под различные платформы сайт. Он обладает теми же плюсами что и приложение, при этом, аккаунтом на сайте можно пользоваться и с компьютера, и с мобильного телефона. Универсальность сайтов делает их довольно привлекательными для людей Хотя, разумеется, для пользователей мобильных телефонов приложение будет удобнее.

Компания «Agilie» работает на рынке разработки функциональных приложений и адаптивных сайтов уже несколько лет. На счету компании более 200 успешных проектов — приложений под операционные системы iOS и Android, сайтов для компаний в различных сферах бизнеса и других решений в IT-сфере. Компания «Agilie» помогает увеличить доходы бизнеса за счет решения задач его клиентов. Довольные клиенты снова и снова возвращаются и стабильность бизнеса растет.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев