НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Августа 2018, 13:44, Автор: Роман Агдамов

Выбор холодильного оборудования для заведений общественного питания

Саяногорск Инфо - Выбор холодильного оборудования для заведений общественного питания - fridge.jpg

Молодым предпринимателям зачастую приходится сталкиваться с вопросом оснащения профессиональным оборудованием своих производственных мощностей, будь то камерный ресторан, кофейня или детское кафе-мороженое. Существенно облегчает решение такой задачи собранные в одном месте, на одном сайте, достойные современные модели профессионального оборудования с хорошим соотношением цена-качество.

На сайте интернет магазина на сегодняшний день представлен прекрасный выбор всего необходимого оборудования для базового оснащения ресторанов, кафе, баров, пиццерий. Примечательно что в Украине не так много подобных агрегатов специфичного оборудования от лучших производителей, занимающих лидирующие позиции на мировом рынке. В вопросе выбора оборудования для заведений общественного питания на первом месте стоит конечно же уровень качества самого оборудования и сотрудничества с поставщиком в целом.

Компания – официальный представитель торговых марок представленного оборудования. Гарантия качества продукции подтверждена наличием всей необходимой соответствующей сертификацией. Надежная техника, как известно, гарантия успеха, а значит и залог развития и повышения рентабельности своего бизнеса. Очень важно чтобы подбор специфичного оборудования осуществляется совместно с высркоквалифицированными специалистами, которые в реальном времени могут помочь с составлением проекта оснащения предприятия, подбором оптимальных разновидностей и моделей техники с учетом всех факторов и, что немаловажно, с подходящим соотношением цены и качества. Ценовая политика позволяет каждому заказчику полностью оснастить свое предприятие на самых выгодных условиях.

Доставку выбранного оборудования можно заказать в любой уголок Украины, в соответствии с пожеланиями клиента подбираются наиболее удобные способы. Опытные наладчики из Рrof-Оborudе обеспечивают оперативную установку, тестирование и запуск оснащения. Оплата пуско-наладочных работ в таком случае осуществляется после того как заказчик будет удовлетворен качеством оборудования и бесперебойной работой всей заказанной техники.

Необходимое регулярное и квалифицированное техническое обслуживание и ремонт современного и высокотехнологичного оборудование для ресторанов, пекарен, фаст-фуда согласно соответствующим регламентам является неотъемлемой частью ресторанного делопроизводства. И в этом вопросе крайне важно иметь возможность получить своевременный отклик от представителя поставщика техники, чем по праву гордится команда Рrof-Оborudе. Сервисные центры работают в Киеве, Днепре, Одессе, Львове, Харькове, Виннице и других крупных городах Украины.

Заинтересованность в процветании клиентов и надежда на длительные партнерские отношения задаёт соответствующий тон на всех этапах сотрудничества с заказчиками.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев