НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
16 Августа 2018, 18:42, Автор: Валерий Ивашов

Ассенизаторское оборудование от «КомТехМаш»

АвтоКомпания «КомТехМаш» уже 10 лет производит ассенизаторское оборудование, постоянно повышая свою технологическую и производственную мощность. Основная задача предприятия – производить и снабжать эксплуатирующие и торгующие организации комплектующими для коммунальной техники, использующей ассенизаторское оборудование.

«КомТехМаш» не только выдает гарантию на свое оборудование, но и занимается послегарантийным обслуживанием и даже заменой запчастей на время ремонта. Чтобы не было простоя, заменяют поврежденное оборудование на рабочее, таким образом, техника может функционировать в то время, пока ведется ремонт замененных комплектующих.

Как фирма-производитель, «КомТехМаш» имеет возможность довольно гибко реагировать на желания и требования заказчика. Предприятие способно не только значительно видоизменять производственный и/или технологический процесс при изготовлении широкоизвестной оснастки или оборудования, но и модифицировать его под определенные нужды потребителя, вплоть до разработки и производства принципиально новых образцов.

Абсолютно все работы, а также все ассенизаторское оборудование, которое производится компанией «КомТехМаш» имеют сертификаты соответствия требованиям, предъявляемым к автотранспорту.

На сайте предприятия komtexmash.ru можно ознакомиться со всем ассортиментом имеющейся продукции (ассенизаторское оборудование, запчасти для вакуумных машин, коробки отбора мощности, цистерны, прочие комплектующие для коммунальной техники) и даже рассчитать стоимость доставки. Несомненно, это один из лидеров в данной отрасли, который заслуживает особого внимания заинтересованных лиц.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев