НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
11 Августа 2018, 13:11, Автор: Валерий Кадеми

Подбор специалистов в сфере IT

Саяногорск Инфо - Подбор специалистов в сфере IT - agency1.jpg

Мир стал более глобальным, виртуальным, мобильным и удобным. IT технологии охватывают все сферы, необходимые для управления информацией. Сегодня IT бизнес стал наиболее перспективным и профильные специалисты чрезвычайно востребованы. У работников кадровых служб, занимающихся подбором, возникают сложности с заполнением подобных вакансий, т.к. у них отсутствует понимание специфики. Современные руководители, все чаще доверяют выполнение задачи - кадровым агентствам.

Преимущества подбора персонала

Саяногорск Инфо - Подбор специалистов в сфере IT - agency2.jpg

Подбор IT-специалистов в кадровом агентстве имеет множество преимуществ, которые закрывают все нюансы подобной деятельности. Главная проблема при поиске ИТ персонала заключается в том, что сотрудники редко находятся в поиске работы. Поэтому стандартные методы, такие как размещение объявлений на универсальных job сайтах будет нецелесообразно. Постоянное появление новых IT технологий, что значительно сужает круг специалистов.
Основной плюс для компании, обратившейся в агентство в том, что оно предоставляет максимально замотивированных сотрудников. Спецы в области IT - высокооплачиваемые профессионалы, поэтому подбор должен производиться высокорезультативно. Проводится интервью, выявляются слепые зоны в профайле, собираются рекомендации с предыдущего места работы, а также обсуждается желание, готовность и оклад.

Выбираем агентство «21 век»

Саяногорск Инфо - Подбор специалистов в сфере IT - agency3.jpg

Выбирая партнером агентство «21 век» в области подбора IT специалистов, вы уменьшите текучесть кадров и оптимизируете работу сотрудников. Квалифицированные консультанты сделают все возможное, чтобы понять требование клиентов для достижения оптимального эффекта.

Три кита «21 век»

  • Поиском занимаются люди, которые отлично разбираются в этой сфере и готовы проверить кандидата
  • Глубокое знание информационного сектора, что позволяет исключать ошибки
  • Больше 200 тысяч резюме узкоспециализированных кандидатов с высокой квалификацией.

Опытные рекрутеры отыщут специалистов по разработке программного обеспечения, директоров IT-департамента, менеджеров по развитию бизнеса, специалисты по внедрению, сетевые администраторы.

«21 век» выстраивает с клиентами долгосрочные отношения. Оплата производится только факту трудоустройства. Инвестиции защищены - присутствует гарантия бесплатной замены сотрудника. Таким образом, выбор агентства «21 век» в качестве помощника и партнера вполне обоснован.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев