НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
4 Августа 2018, 18:54, Автор: Альберт Соболев

Роботизированные системы для автоматизации бизнес-процессов

FLEXBBY

Еще пять-семь лет назад о таких разработках никто и не думал, так как бизнес-приложения, автоматизирующие процессы, успешно справлялись с поставленными перед ними задачами. Но модели ведения бизнеса стали меняться чаще, так как конкурентная среда стала становиться агрессивнее и технологичнее. Бизнес-процессы требуют быстрого внесения изменений, потому что нужно быть на шаг впереди конкурентов, чтобы как минимум сохранить свои позиции на рынке.

Сейчас вендоры еще успевают настроить IT-архитектуру под требования заказчика. Но все чаще бывает так, что сроки доработок растягиваются на месяцы, да, и стоят они немалых средств. Заказчики не понимают, почему малейшее изменение процесса требует таких ресурсов. И почему невозможно произвести все необходимые модификации в кратчайшие сроки. Увы, большинство систем автоматизации бизнес-процессов устарели, и в ближайшие три-пять лет компаниям придется заменить их программы на новый класс систем цифровой трансформации бизнеса. Речь о роботизированных технологиях внутри бизнес-приложений.

Интеллектуальные роботы, являющиеся частью программ автоматизации бизнес-процессов, увеличивают производительность в четыре раза, снижая себестоимость операций на 65%. И все благодаря тому, что они осуществляют самостоятельное управление бизнес-процессами как внутри системы, так и за ее пределами. Умные роботы умеют синхронизировать программы, сервисы и приложения компаний, чтобы проводить мониторинг и анализ событий. Это необходимо для того, чтобы затем осуществлять самостоятельный запуск процессов в системах автоматизации бизнеса.

Помимо всего вышеперечисленного роботизированные технологии позволяют быстро, легко и при минимальных инвестициях вносить изменения в автоматизированные бизнес-процессы и добавлять новые. Так как происходит настройка самого робота, а не программирование, то есть разработка того, что нужно заказчику. Конечно, это дает компании преимущество быть на 3-5 лет впереди конкурентов, которые пока все еще используют устаревшие системы автоматизации бизнеса.

На данный момент не все вендоры могут предложить такие интеллектуальные разработки. В компании Flexbby разработкой такого робота занялись еще в 2015 году, а в 2016 году на рынок была выведена система Flexbby One для автоматизации бизнеса с роботом-ботом внутри. Первыми клиентами, которые приобрели и успешно внедрили программу, стали крупные известные компании, лидеры рынка в своей отрасли. С помощью Flexbby One организации могут создать электронный архив и автоматизировать документооборот, продажи и CRM, проведение закупок и тендеров, обработку и реализацию заявок сотрудников и запросов клиентов, поставщиков, партнеров. Подробнее о системе Flexbby One можно узнать на сайте – flexbby.com.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев