НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
28 Июля 2018, 14:39, Автор: Арсен Ковальчук

Стоматология в Московском районе СПб

Стоматология

Стоматологическая клиника «Аккреция» является современным медицинским центром широкого профиля, в котором можно пройти все виды стоматологического лечения, выполнить диагностику и получить услуги по направлению оториноларингология. В нашем медицинском центре к вашим услугам современное оборудование и квалифицированные врачи, имеющие солидный практический опыт.

Наши услуги

В нашей клинике можно получить услуги по следующим направлениям:

  1. Стоматология. У нас предложены все виды стоматологического лечения для взрослых пациентов и детей, любые виды протезирования, услуги по стоматологической хирургии, ортодонтии, пародонтологии, имплантации любого уровня сложности.
  2. Оториноларингология. Наши специалисты оказывают консультативные услуги, проводят профилактические и лечебные приемы.
  3. Диагностика. Наличие современного оборудования позволяет нам выполнять прицельные и панорамные снимки, при помощи которых можно разработать оптимальный план лечения.

Специалисты стоматологии в Московском районе СПб «Аккреция» http://akkrecia.ru/ качественно и эффективно решат проблемы любого уровня сложности.

Преимущества медицинского центра «Аккреция»

Главные достоинства нашей стоматологии:

  1. Семейная клиника. Каждый член вашей семьи, обратившийся к нам за профессиональной помощью, гарантировано получит внимательное отношение со стороны наших специалистов. Мы найдем индивидуальный подход к любому пациенту и сможем оказать необходимую помощь даже самым маленьким из них.
  2. Опытные врачи. В нашем центре работают квалифицированные специалисты, которые наработали необходимый опыт и навыки в течение долгих лет безупречной работы.
  3. Удобное расположение. Наша стоматология расположена в Московском районе Санкт-Петербурга в шаговой доступности от станции метро Электросила.
  4. Современное оборудование для диагностики и лечения. Особой гордостью нашей клиники являются ручные инструменты швейцарского производства, современные стоматологические установки и диагностическая аппаратура.
  5. Доступные цены. Мы оказываем профессиональную помощь на высококачественном уровне и устанавливаем доступные цены на свои услуги.
  6. Круглосуточная запись на прием.

Чтобы записаться на прием в нашу клинику воспользуйтесь онлайн-формой на сайте или свяжитесь с нами по телефону и в назначенное время доктор будет ожидать вас, чтобы оказать любую профессиональную помощь.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев