НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Июля 2018, 23:17, Автор: Георгий Киосакян

Где заказать вывески для фасадов

ВывескаRAIDER PRO – компания, которая активно развивается и совершенствуется. На сегодня она считается лучшей компанией по производству наружной рекламы на Украине. Качественное оборудование, высокая квалификация работников компании, оперативность выполнения заказов, а также широкий выбор образцов заказываемой продукции – все это способствует постоянному увеличению потока клиентов.

Недовольных работой компании клиентов практически нет. Не удивительно, ведь все работы выполняются в срок, с отменным качеством, хорошим вкусом и прекрасным дизайном. На сегодня в портфолио компании множество отличных работ, выполненных в стильной, яркой, креативной манере. Компания предлагает обширный выбор услуг – изготовление печати на обоях, производство различных аксессуаров для торгового оборудования, услуги спецтехники, гравировальные работы, наружная реклама. Именно на этом хотелось бы остановиться подробнее.

Вывески для фасадов от raider.pro – это эффективный способ преподнести клиентам нужную информацию. Видов наружной рекламы, предлагаемой компанией, довольно много:

Баннеры


Самый популярный и эффективный вид рекламы, который встречается очень часто. Компания raider.pro дополнительно оснащает баннеры подсветкой, что выглядит довольно престижно. Сам баннер представляет собой виниловую пленку, натянутую на каркас, с напечатанным изображением. Выглядит такая реклама эффектно, она долговечна и к тому же, имеет довольно низкую цену. Именно поэтому баннеры так популярны и распространены.

Световая реклама


Световая реклама представляет собой отдельные объемные буквы, которые вывешиваются на фасад здания. Тоже довольно популярный вид рекламы, особенно в крупных городах. Компания изготавливает буквы любого размера и дизайна. Также используется подсветка. По желанию клиента это может быть светодиодная лента, люминесцентное освещение, либо неон.

Оформление витрин


Оформление витрин – довольно эффективный способ рекламы. Компания предлагает декоративные наклейки на витрины магазинов, бутиков, развлекательных центров.

Отличные варианты для развития бизнеса, от компании с надежной репутацией.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев