НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
16 Июля 2018, 17:45, Автор: Роман Агдамов

Кислородные концентраторы

КислородМировой технологический прогресс предоставил человеку многие блага — метро, автомобили, самолеты, большие торговые площадки, тепло, газовое и электроснабжение. Все это принесло выхлопные газы, мусор и прочие «гадости».

Население больших городов стало задыхаться от недостатка кислорода, особенно люди с хроническими заболеваниями сердца и легких.

Тот же прогресс предлагает выход — для восполнения недостатка кислорода использовать новое техническое устройство — кислородный концентратор. Он позволяет в любом месте прямо из воздуха получить кислород, чистый и концентрированный и обогатить им воздух в помещении. В результате улучшается самочувствие и работоспособность человека, уходят бессонница и инфекционные заболевания.

Сегодня такая техника применяется в детских садах, санаториях, фитнес-клубах, больницах, операционных и, конечно, в быту. Она становится в один ряд с такими привычными вещами, как холодильник, микроволновка, телевизор и т. д.

Виды кислородных концентраторов


В зависимости от исполнения, производительности и назначения подразделяются на:
  • медицинские. Предназначены для больниц, реанимационных и операционных отделений. Производительность 15 л/мин., чистота кислорода 93%. Есть варианты перемещаемые (на колесах);
  • терапевтические. Для ингаляций, спец. ванн, приготовления коктейлей — приятных и полезных процедур;
  • универсальные. Подходят для стационаров, санаториев и домашнего использования с лечебными и профилактическими целями;
  • портативные. Это компактные устройства для ингаляций, изготовления кислородных коктейлей и профилактики на дому. Производительность от 3 до 5 литров кислорода в мин;
  • промышленные. Стационарные установки для производства кислорода, необходимого для зарядки баллонов, очистки воды, использования во всех отраслях промышленности, включая золотодобычу и рыборазведение.
Необходимые кислородные концентраторы можно заказать у компании «ЛайфКор Интернешнл», продвигающей новые технологии производства этого необходимого газа. Ее сервисные центры помогут ввести в работу новое оборудование, обеспечат гарантийное и послегарантийное сопровождение.

В настоящее время «LifeCore» предлагает поставку собственного мини «кислородного завода». Потребителю нужно только выделить помещение, где будет размещен контейнер с «начинкой» - кислородной системой, вентиляцией, отоплением и пожаротушением. Остается подвести электропитание и пользуйся.

И это еще не все. Компания «ЛайфКор Интернешнл» помимо продажи предлагает концентраторы с новыми расходными материалами в аренду.
Кислородные устройства, поставляемые этой компанией, надежны и отвечают современным требованиям. На рынке (мировом) лучшие.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев