НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
16 Июля 2018, 17:32, Автор: Мария Розенбладт

Визажист - не просто профессия

ВизажистВизажист - не просто профессия. В первую очередь это стиль жизни. Это прекрасная возможность полностью реализовать свой творческий потенциал. Ну и конечно же, это увлекательное хобби, которое приносит достойный доход, а еще улыбки благодарных клиентов дарят радость и удовлетворение.

Настоящий профессионал воспринимает человека как единое целое - с головы до ног. Он должен знать, какие оттенки лежат к данному тип внешности, образ, уместный для данного времени суток, события. Говорят, что хороший макияж не заметен для посторонних глаз.

В данный момент в арсенале мейкапшика имеются тысячи типов косметических средств, инструментов и операций, позволяющих в сжатые сроки спрятать недостатки и подчеркнуть все плюсы. Профессионал легко превратит гадкого утенка в красоту и заставит клиента поверить, что он обворожителен.

Среди важных качеств - аналитические ум и одновременно творческое мышление. Понимать психологию людей и быть просто тактичным и коммуникабельным.

С постоянным развитием индустрии красоты, спрос на специалистов по макияжу только возрастает. Они работают в салонах красоты и модельных агентствах, на съемочных площадках и киносъемках. Сегодня визажиста хотят видеть не только на важных событиях, но и на менее ответственных мероприятиях.

Чтобы стать визажистом необходимо пройти специальные курсы. И выбирать их нужно очень скрупулезно, ведь хорошее образование позволит с ходу начать карьеру и убережет от затрат на доучивание.

Школа визажистов Art Grimer приглашает всех желающих на курсы визажа. Современное оснащение, просторные аудитории и море косметики будут в полном распоряжении учеников.

Команда учителей - профессионалы, совершенствующиеся в своей сфере. Очень много часов уделяется практической обработке под руководством тренера. Art Grimer предлагает гибкий график и возможность заниматься с разными группами.

Многие выпускники данной школы стали известными мастерами в своей области, стали призерами и лауреатами международных конкурсов. А ведь некоторые учились для себя, но затем понимали, что это может быть делом жизни. Кстати, Art Grimer поддерживает связь с бывшими учениками.

Помните: профессиональный визажист никогда не останавливается на достигнутом. Постоянно появляются новинки стиля, цвета и т.д. Следите за достижениями западных коллег, трендами, читайте специальную прессу о моде.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев