НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
20 Июля 2015, 00:42, Автор: Иван Арсеньев

Как купить кондиционер и не быть обманутым

Как купить кондиционерВот вы и решились сделать следующий шаг по модернизации своей квартиры и собираетесь обзавестись кондиционером. Выбор кондиционера – вопрос серьезный и ответственный. Техника должна вписаться в дизайн помещения и выполнять возложенные на нее функции. Необходимо выбрать именно тот тип кондиционера, который подойдет специфике именно вашего помещения.

И, безусловно, хочется сэкономить.

Что бы сэкономить на покупке кондиционера, то лучше его покупать в январе или феврале. Зимой на этот вид техники делают скидки.

А вот заниматься установкой кондиционера лучше всего в апреле-мае, когда нет еще такой сильной жары.

Во избежание найма недобросовестных бригад монтажников и получения некачественных услуг, лучше подождать несколько дней, так как все бригады в сезон расписаны, с этим моментом лучше не торопиться. Качественное обслуживание кондиционеров предлагает компания ООО "ЛЕОН ГРУПП". Квалифицированные сотрудники знакомы с особенностями техники разных марок и имеют большой опыт работы, поэтому мы рекомендуем обратиться за установкой именно к ним.

Кондиционеры лучше всего приобретать у проверенных фирм, которые долгое время находятся на рынке продаж, а также у тех, которые гарантируют свое качество. Прежде, чем покупать кондиционер, необходимо, что бы продавец консультант побывал в помещении, посмотрел параметры комнаты, и только после этого начал подбирать вам технику. ООО "ЛЕОН ГРУПП" не только обслуживает климатическую технику, но и реализует качественные кондиционеры, которые можно выбрать у них на сайте.

Большая часть кондиционеров собирается на азиатских рынках. И многие компании по производству и сборки кондиционеров перенесли свое производство в страны Китай, Таиланд, Малайзию.

С чем же это связанно? В странах Восточной Азии дешевле земля под постройку, низкие налоги, основные рынки для сбыта товара, близко находится источник сырья. И, конечно же, оплата труда у рабочих дешевле. На заработную плату тратят всего 10% от производства.

Японские фирмы по производству кондиционеров одна за другой переносят свои заводы на территорию Китая. Нам приходится пересматривать свою привычку избегать произведенных в Китае товаров, так как контроль за качеством там с годами становится все выше.
Современный человек не привык отказывать себе в комфорте. Не отказывайтесь от покупки кондиционера, однако тратьте деньги с умом.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев