НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
30 Июня 2018, 10:58, Автор: Александр Неверов

Как выбрать и зачем нужны холодильные витрины?

Холод

Для сохранения продуктов, особенно в летнее время года, просто необходимо обеспечить ему соотвествующие условия хранения. Поэтому, если ваш бизнес связан с рестораном или магазином, где приходится иметь дело с пищевыми продуктами, обязательно стоит подумать о холодильных витринах.

Холодильные витрины: зачем они нужны?

Холодильные витрины — это специальные установки, которые обеспечивают заданную вами температуру для правильно хранения еды. Таким образом вы сможете сохранить полезные свойства пищи, продлить ее «жизнь». Кроме того, это удобно в плане закупки для больших ресторанов и так далее. Плюс ваши покупатели всегда смогут посмотреть ассортимент, выбрать на «глаз» то, что им нужно. Приобрести хорошие холодильные витрины можно в магазине ТоргОборуд.

В целом, плюсы холодильных витрин следующие:

  1. Хранение + показ ассортимента. Чтобы продать что-то, необходимо заинтересовать клиента. И легче всего это сделать, когда речь идет о продуктах питания, показав товар. Что может больше повлиять на голодного покупателя, чем аппетитный сыр или тортик, который поглядывает на него из витрины.

Но, параллельно с этим, вы обеспечиваете товару и должное хранение: все находится в соответствующих условиях, при должной температуре, влажности и т.д.

  1. Оформление магазина. Как ни крути, но интерьер магазина должен быть стильным и красивым, а не просто практичным. Поэтому следует позаботиться о соответствующих витринах, в которых вы сможете разложить свою продукцию.
  2. Удобство. Конечно, хранитель еду можно в обычных холодильниках. Но, как же вы устанете каждый раз показывать товар покупателю! Да и будет ли он вообще что-то спрашивать, если никакой продукции не видно! Так что для магазина продуктов питания холодильные витрины — просто необходимый момент!

Естественно, если речь идет о кафе и ресторанах, где кухня закрыта от глаз клиентов и нет необходимости ничего показывать, то можно обойтись и без такого оборудования. Хотя, даже в кондитерских тортиками с витрины завлекают клиентов.

Холодильные витрины: как выбрать?

Существует довольно много разновидностей холодильных витрин для магазина. Поэтому и выбирать их стоит зависимости от продуктов, которые вы собираетесь в них хранить, а также объемов продаж, на которые вы рассчитываете.

Так, к примеру, для супермаркетов нужно будет много холодильных витрин, но небольших размеров, так как категорий продуктов будет несколько: начиная от молочных товаров и заканчивая рыбой/мясом.

А вот для ресторанов и кафе понадобится от силы одна-две витрины, где вы сможете «похвастаться» своими кондитерскими изделиями или другими деликатесами.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев