НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Июня 2018, 16:03, Автор: Роман Агдамов

Компания «HR-profi» подберет настоящих профессионалов

Саяногорск Инфо - Компания «HR-profi» подберет настоящих профессионалов - hr1.jpg

При создании компании руководители часто сталкиваются со множеством проблем. В первую очередь это набор сотрудников, которые не имеют должной квалификации. При этом, соответственно, пропадает гарантия на ту деятельность, которую они выполняют. А также при необходимости нанять грамотного, но редкого специалиста появляется проблема с поисками. Ведь редко найдешь источники, действительно являющиеся достоверными.

Услуги компании HR-profi

Компания «HR-profi» https://hr-profi.ru предлагает таким фирмам свои услуги, которые заключаются в поиске настоящих профессионалов для своих клиентов. Агентство самостоятельно выполняет те функции, которые занимают достаточно большое количество времени по подбору персонала. В первую очередь обрабатываются все заявки, которые направлены на поиски работы. При желании клиента найти редких специалистов, агентство совершает поиск необходимого резюме. После чего происходит тщательный анализ анкет и отбор среди них.

Саяногорск Инфо - Компания «HR-profi» подберет настоящих профессионалов - hr2.jpg

Как только несколько резюме были выбраны, агентство подготавливает нужные вопросы и задает их по телефону владельцу резюме. Если агентство убедилось в его профессионализме, тогда «HR-profi» предоставляет возможность своему клиенту провести собеседование в офисе компании. Сотрудники фирмы помогают определиться с выбором с помощью различных тестов, как квалифицированных, так и психологических. Для полной гарантии компания предоставляет все рекомендации, которые удалось получить с прошлого места работы сотрудника.

Агентство занимается своей деятельностью более тринадцати лет, поэтому прекрасно справляется со своими обязанностями и предоставляет полную гарантию по подбору квалифицированных специалистов сроком до двух лет.
Все эксперты, которые трудоустроены в «HR-profi»:

  • являются специалистами своего дела;
  • проходят ежегодное обучение по повышению своего опыта и навыков.
Саяногорск Инфо - Компания «HR-profi» подберет настоящих профессионалов - hr3.jpg

При этом агентство не заставит долго ждать клиента. Скорость работы компания достаточно большая. Поэтому обращаясь сюда, можно быстро и качественно подобрать персонал в собственную фирму. Все рекомендации, которые выдает компания являются достоверными. Они получают их из самых надежных и проверенных источников.

Если во время испытательного срока подобранный персонал ушел с места, тогда агентство предоставит в ближайшее время замену. Такая гарантия называется гарантией замены. Также если сотрудник не оправдывает надежд руководителя и работает ненадлежащим образом, тогда агентство возвращает деньги за предоставленную услугу.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев