НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Июня 2018, 15:53, Автор: Валерий Ивашов

Достоверная база физ лиц – залог успеха рекламной кампании

E-Mail

Сегодня многие предприниматели хотят купить базу физ лиц. Это не удивительно, потому что такое приобретение реально поможет в развитии бизнеса. Базы физ лиц используют либо для обзвона, либо, что еще проще и дешевле, рассылки писем по электронной почте, здесь можно подобрать базу физ лиц по возрасту и полу.

Выгоды маркетинговой кампании в Рунете

Рассылка писем – наименее затратный тип рекламы. Одновременно можно отослать свое коммерческое предложение неограниченному количеству пользователей, при чем за раз пересылать можно большие объемы информации. Многие профессиональные маркетологи даже рекомендуют разбавлять сухой текст писем разнообразными картинками, фотографиями, анимацией, видео. Так информация будет больше запоминаться. Но многие используют данную возможность, чтобы оригинальным образом поздравить партнеров и клиентов с предстоящими праздниками. Отослать можно и полную версию онлайн каталога.

Если электронная рассылка производится по актуальным базам физических лиц, она может дать хорошие результаты. Это:

  • увеличение длины среднего чека;
  • расширение географии продаж;
  • быстрое завоевание рынка сбыта;
  • стимулирование повторных продаж;
  • привлечение большого количества людей в свой бизнес;
  • увеличение запоминаемости бренда в конкурентной среде;
  • завоевание потребительской лояльности;
  • создание позитивного имиджа организации.

Где достать базу физ лиц

Многие интернет магазины, банки и другие организации собирают базу своих подписчиков. Однако в данном случае контакт будет только с теми клиентами, с которыми компания уже имела дело. Чтобы расширить свой бизнес и привлечь в него большое количество заинтересованных лиц, необходима свежая база данных электронных адресов людей.

Кроме того, купить можно не только емайлы людей, но и информацию об их интересах, работе, возрасте, ФИО. Это позволит сегментировать базу данных по интересам и повысить эффективность email рассылки. А личное обращение к пользователю позволит быстро завоевать его доверие и наладить контакт.

Приобрести базу физ лиц можно в интернете на платных сайтах. В данном случае клиент получит все необходимые гарантии достоверности и качества своего приобретения. Платные базы физ лиц постоянно обновляются. Неработающие электронные адреса удаляются, а новые добавляются. Стоимость данной услуги вполне приемлема и не выходит за рамки разумного. Более того, вместе с покупкой базы физ лиц можно заказать и профессиональную организацию email рассылки. Профессиональные дизайнеры и маркетологи:

  • разработают креативный дизайн рекламных посланий;
  • продумают эффективные антиспамные меры;
  • наполнят каждое письмо уникальным контентом;
  • сегментируют базу данных физ лиц по интересам;
  • составят подробный отчет о результативности рассылки.

Покупка базы физ лиц – это, бесспорно, первый шаг на пути к успеху в бизнесе. Не стоит экономит деньги и скачивать бесплатные базы. Эффект от данных действий полный ноль. Это просто потраченное зря время и деньги на организацию рассылки.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев