НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
3 Июня 2018, 17:28, Автор: Евгений Глушко

Шуйские эко-матрасы – 5 главных причин для покупки

МатрасЗдоровье мышечного скелета, позвоночника зависит от многих факторов, в том числе и от качества матраса. К такому выводу пришли ученые Калифорнийского Университета в США. Также эти изделия влияют даже на изображения во сне. Восстановить силы после трудовых будней и встать утром в хорошем настроении, бодрым и готовым к новому дню помогает правильно подобранный матрас. Сегодня чаще слышится понятие «эко-матрас». На самом ли деле они так хороши, как о них говорят?

Преимущества эко-матраса

Приставка «Эко» говорит о многом и в первую очередь о натуральности изделия. На странице http://шуйские.рф/matrasy/eco_matras/ можно найти подходящий и качественно выполненный экоматрас на любой вкус. Все изделия экологически безопасны и можно, не опасаясь за здоровье, использовать их для взрослых и детей. Чем они так хороши?
  1. Основанные на натуральном материале, эко-матрасы отлично сохраняют тепло, дарят спокойный сон, комфорт в прохладной спальне.
  2. Шуйские матрасы отличаются тем, что помимо натурального наполнителя, они имеют ортопедический эффект. Таковым обладают, к примеру, изделия из гречишной лузги. Они идеально повторяют корпус тела и позвоночник во время сна находится в естественном положении, отдыхает максимально спина и шея. Особенно такие матрасы подойдут молодым людям, у которых еще происходит формирование осанки.
  3. Все изделия, представленные в интернет-магазине «Шуйские.РФ», являются гипоаллергенны, а это значит людям с аллергией нечего опасаться и можно смело покупать матрас из кедровой стружки, наполняющий человека здоровьем и обладающий лечебными свойствами. Эти модели коллекции способны повысить иммунитет к простудным заболеваниям. Приятный аромат наполнит комнату и не вызовет при этом аллергию. Средняя жесткость обеспечит правильное положение спине.
  4. Имеет значение и ткань. Производитель отдает предпочтение бязи, известной своим 100% хлопковым качеством еще с 16 века. Бязевый чехол выдерживает многократные стирки и не подвержен износу в течение длительного времени благодаря сплетению толстых нитей. Материал экологичен, не станет причиной аллергической реакции, при стирке он не растянется и не сядет. Изделие легко выгладить, оно приятно для тела в любой сезон: зимой на нем спать будет не холодно, летом он не даст человеку потеть от жары. Ткань достаточно дешево стоит.
  5. Шуйские эко-матрасы легко транспортировать: они не занимают много места в машине.
Шуйские матрасы исполнены на современном оборудовании и соответствуют требованиям качества и стандартам безопасности. Прочность, мягкость, практичность – так коротко можно описать характеристики изделий. Покупатель может подобрать товар по душе приятной расцветки. Исследования показали, что аллергия появляется чаще всего из-за пылевого клеща, который любит селиться в матрасе. Но шуйским изделиям это не грозит.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев