НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
18 Мая 2018, 00:12, Автор: Башар Агеев

Камбоджа, Кох Ронг. Потерянный тропический рай.

Саяногорск Инфо - Камбоджа, Кох Ронг. Потерянный тропический рай. - travel.jpg

Если Вы являетесь фанатом ласкового моря, экологического туризма, медитации в окружении девственной природы вкупе с экзотикой Юго-Восточной Азии — добро пожаловать в волшебный мир острова Кох Ронг Камбоджа.

Действительно, остров, расположившийся недалеко от главного курорта Камбоджи Сиануквиля, может предложить для искушенного тропическими райскими пляжами туриста свою неповторимую самобытность и природу. Чистейшие, ослепляющие своим белоснежным песком пляжи, лазурные воды с богатым подводным миром, девственные джунгли, в которых возможно встретить дикого леопарда или оленя, симпатичные рыбацкие деревушки, на 360 градусов обзора восхитительные пейзажи и приятные цены все это Кох Ронг.

Безлюдных пляжей, от которых восторгается сердце здесь около 30-ти и порядка семи бухт и множество водопадов с прохладными природными бассейнами. Неудивительно, что приезжающие сюда туристы на один или два дня, остаются здесь на несколько недель. Есть где и есть ради чего. Конечно такого комфорта как в Сиануквиле Вы не найдете и тут нет асфальтированных дорожек, набережных и автомобильного сообщения между пляжами. Зато очарование этого места и ощущение первозданного рая останется в вашем сердце на всю жизнь.

Достопримечательности Камбоджи

Не будем повторяться, главной достопримечательностью острова является сам остров с окружающим его миром. Есть неплохие гостевые дома и бунгало. Главной опасностью являются змеи и насекомые. Прогуливаясь по джунглям не забывайте пошуметь, а от насекомых запаситесь репеллентом. И бесспорно главным козырем Вашего спокойствия будет туристическая страховка, которую можно купить на сайте.

Развлечений превеликое множество, от безудержных вечеринок до утра, до дайвинг центров. Основные из них это великолепная рыбалка, снорклинг, дайвинг и пляжный отдых. Есть специализированные гостевые дома, ориентированные на здоровый образ жизни, занятия йогой, духовными практиками и вегетарианской диетой.

Кох Ронг одно из тех мест в мире, где наблюдается удивительное явление. В ночных сумерках прибрежные воды сияют миллионами огоньков. Вызвано это тем, что обитающий здесь планктон люминесцирует под воздействием различных химических реакций. Зрелище невероятное.

Кох Ронг выбирают романтики, влюбленные в тропическую природу Азии. А ехать за парочкой удачных снимков, а потом жаловаться на отсутствие «джакузи» явно не стоит.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев