НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Мая 2018, 19:27, Автор: Арсен Ковальчук

Аэрофлот - национальный авиаперевозчик России

БрокерАэрофлот - национальный авиаперевозчик России. Бренд один из самых узнаваемых и востребованных. Штаб-квартира находится в Москве. Компания входит в лидеры по показателям обеспечения безопасности полета.

Аэрофлоту доверяют не только пассажиры, но и инвесторы. Частные владельцы свободных финансов уже знают, как продать акции Аэрофлота с расчетом на получение прибыли. Известно и то, что напрямую не могут совершать сделки. Одним из лучших брокеров можно назвать компанию «Совкомброкер».

«Совкомброкер» помогает клиентам выгодно вложить свободный капитал в акции крупных фирм, валютные пары и товары. Итоговый результат сотрудников удовлетворит требования клиента. Бренд был запущен в 2006 году.

Во времена нестабильной экономической ситуации и скачущего курса многие задумываются о сбережении капитала. Банковские вклады приносят все меньший доход, зато всю большую популярность завоевывает инвестирование на финансовых рынках. При грамотном подходе акции могут приносить десятки процентов годовых.

Персонал компании - команда квалифицированных и грамотных финансистов, аналитиков и юристов. Эксперты владеют актуальными познаниями, которые позволяют осуществить необходимые манипуляции с акциями максимально эффективно. За 12 летний срок они сталкивались с разными проблемами, которые не давали расслабиться, а наоборот - делали сильней.

Преимущества брокера:
  • не взимается подоходный налог
  • офис расположен максимально близко ко всем регистраторам
  • индивидуальный подход к каждому клиенту и сделке
  • отсутствуют скрытые комиссии.
Итак, для частного инвестора проще всего приобрести акции через брокера. Тем более, что компания сопровождает сделку купли-продажи от начала и до конца. Прежде всего, необходимо заключить документальный договор, а после оформления открывается персональный счет.

«Совкомброкер» является профессиональным участником рынка и осуществляет брокерскую деятельность на основании специального разрешения. Компания готова за один день выкупить акции и выплатить вознаграждение любым удобным способом.

Брокер радует клиентов гибкой тарифной политикой. «Совкомброкер» зарабатывает за счет оборотов и продуманного инвестирования, потому держит небольшую маржу.

Разумеется, если вы заинтересовались в брокерских услугах, то вряд ли сможете пройти мимо предложенного варианта.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев