НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
18 Июля 2015, 01:47, Автор: Иван Арсеньев

Как выбрать кондиционер

Как выбрать кондиционерВ процессе покупки кондиционера есть определенные особенности. Главным при выборе кондиционера являются его функции, а не то, ка он выглядит.

Ошибку, которую люди допускают, подбирая технические характеристики устройства, превратит кондиционер лишь в красивую коробку, весящую на стене. Чтобы правильно подобрать кондиционер нужно тщательно изучить нескольких критериев:

Мощность – главный параметр кондиционера. От нее зависит эффективность устройства. Для правильного определения необходимой мощности кондиционера нужно знать площадь комнаты.

При выборе типа кондиционера важно знать то, что по конструкции эти устройства делятся на: мобильные кондиционеры, оконные кондиционеры и сплит-системы.

Плюс оконного кондиционера – дешевизна. Недостатком является сильный шум, потеря важного места в окнах, проблемы, которые возникают при их монтаже в пластиковые окна.

Преимущество мобильного кондиционера – отсутствие необходимости специального монтажа. Недостаток – сильный шум.

Плюсом сплит-систем кондиционер с разделом на внешний и внутренний блок является бесшумность, большое количество функций и режимов.

Если стандартные функции устройства вас не устраивают, то обратите внимание, что существуют уникальные функции: ионизатор воздуха, очистка воздуха плазмой, фильтры, и др.

Выбирая кондиционер, обращайте внимание на страну, в которой он был произведен. Одними из лучших являются кондиционеры, которые были сделаны в Японии.

Кондиционеры, которые произведены в Китае, например, NeoClima, отличаются оптимальным сочетанием цены и качества. Купить кондиционеры NeoClima можно на сайте technoprestige.com.ua/cat_352.htm.

Главной функцией кондиционера является поддерживание установленной температуры в комнате. Перед тем, как выбрать кондиционер, вспомните об этой функции.

Знайте, чтобы правильно выбрать устройство – нужно обратить внимание на функциональные возможности кондиционера, а не на то, как он будет выглядеть.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев