НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
22 Апреля 2018, 16:50, Автор: Арсен Ковальчук

AGR-спецтехника – аренда спецтехники

ТехникаЕжедневно можно наблюдать ситуацию, что в том или ином районе производятся строительные работы, которые не обходятся без участия спецтехники. При этом специальную технику применяют не только крупные строительные фирмы, но и рядовые жители, которым нужно вырыть котлован либо провести коммуникации.

Учитывая, что покупка специализированной техники - удовольствие не дешевое, можно сделать вывод, что позволит себе данную роскошь могут только крупные компании. Есть и другой выход из положения - аренда спецтехники. Арендодателю не нужно беспокоиться ни про ремонт и покупку к ней комплектующих, ни про строительство большого гаража.

Главным видом деятельности компании «AGR-Спецтехника», является аренда специальной техники в Москве и Московской области. Если диспетчер принял и подтвердил заказ - это значит, что он мгновенно проанализирует ситуацию, подберет любую технику и проконтролирует работу от и до. Таким образом, клиент, который не особо разбирается в этом вопросе, сможет получить качественные услуги, список которых можно изучить на сайте http://transportrent.ru/.

Вся предоставляемая в аренду спецтехника поддерживается в отличном состоянии и регулярно проходит технический сервис. Такие неудобства, как остановка работ из-за поломки полностью исключены.

Управление специальной техникой является очень непростой задачей и потому лучше всего доверить это дело специалистам. Если рабочих в штате не предусмотрено, то можно заказать аренду с экипажем. Работать будет профессионал, который знает тонкости и особенности отдельно взятой единицы техники. Он отвечает за сохранность машины и несет ответственность за поломки и аварии, полностью снимая её с заказчика.

Вы можете снять технику на длительный срок от недели и более. В «AGR-Спецтехника» предлагается наем как обычного трактора, так и аренда манипулятора, самосвала, грейдера, бульдозера, автовышки. Краткосрочное или длительное пользование открывает широкие возможности. Большинство постоянных заказчиков уже давно оценили выгоды от заключения договоров аренды:
  • отсутствие эксплуатационных и ремонтных расходов
  • специальные машины всегда в рабочем состоянии
  • гарантия и ответственность по договору.
Вам больше не нужно тратить силы, время и финансы на поиск необходимой спецтехники. Аренда намного удобнее, чем вкладывать деньги в покупку.

Компания «AGR-Спецтехника». Обслуживание на высоте и цены приятные. Оформляйте заказ уже сегодня, и самостоятельно во всем убедитесь.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев