НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 17 Апреля
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
21 Апреля 2018, 18:59, Автор: Екатерина Приходько

Морской курорт в центре столицы - аквапарк «Мореон»

АквапаркАквапарк расположен в Ясенево и функционирует с 2013 года. Он охватывает больше 6000 кв.м. водных развлечений на любой вкус.

Купив недорогой билет, вы попадаете в другой мир - веселья и скорости. Посетителей в «Мореон» ждет вечное лето: со всех сторон они будут окружены вечнозелеными пальмами и удивительными тропическими растениями.

Если зимой вам не хватает летнего тепла и особых эмоций, которые можно испытать, смело отправляйтесь в аквапарк «Мореон», кататься на горках. Задорные, дарящие заряд бодрости и адреналина надолго - каждый найдет себе горки по душе как отважные люди, так и семьи с маленькими детьми. Для них действует специальный городок в пиратском стиле. За ними будет приглядывать профессиональные инструкторы. Жемчужина «Мореон» - экстремальная горка, часть спуска которого выходит за пределы здания. Есть джакузи, летняя терасса и песочный пляж.

Современные аквакомплексы обладают специальными приспособлениями, которые искусственно помогают нагнетать волны в бассейне. Вот и в «Мореоне» есть волновой бассейн, который каждому позволит вспомнить теплое и нежное море.

«Мореон» - это не только большой аквапарк, но и фитнес центр. Посетить данную зону могут лица старше 14 лет по клубной карте либо по разовому тарифу.

Здесь в атмосфере абсолютного комфорта и равновесия можно отдохнуть от суеты и стресса. Многочисленные бани и парные комплекса помогут буквально родиться заново. Дополните свой отдых посещением косметолога и массажем.

Здесь можно провести весь день, приехать, отдохнуть и убедиться, что это - лучший аквапарк в Москве. Пообедать можно не отрываясь от отдыха в баре комплекса или даже что-то заказать что-то из соседних ресторанов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев