НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
15 Апреля 2018, 17:25, Автор: Арсен Ковальчук

Недорогие пластиковые кухни - отличный выбор для семейного бюджета

Кухня

Очень часто мечты о новом кухонном гарнитуре разбиваются о высокие цены, ведь стоимость изделий из дерева и других дорогостоящих материалов иногда поражает. Но это вовсе не повод отказываться от желания обновить интерьер. На современном рынке в широком ассортименте представлены недорогие пластиковые кухни. Несмотря на бюджетную стоимость, по эстетичности и функциональности они совсем не уступают более дорогим аналогам. Это и способствует их колоссальной популярности у покупателей.

Особенности и преимущества кухонь из пластика

Основа кухонь из пластика изготавливается из недорогих материалов, таких как ДСП, МДФ, либо фанера. Сверху они покрываются тонким слоем пластика, толщина которого составляет примерно 2-4 мм. В результате получается идеально ровная и чрезвычайно прочная поверхность. Она отличается эффектным внешним видом и прекрасными износоустойчивыми характеристиками.

Преимущества гарнитура из пластика:

  1. Прочность и долговечность – пластик чрезвычайно устойчив к температурным перепадам, механическим повреждениям, воздействию влаги, разной бытовой химии, что обеспечивает длительный срок службы кухни. Свой изначальный вид она сохранит на 15-20 лет.
  2. Богатая цветовая палитра – оттенок фасадов пластиковой кухни действительно может быть любым. Количество цветовых вариантов превышает 400 оттенков. Натуральные материалы значительно уступают по данному параметру.
  3. Гигиеничность – уход за пластиковой поверхностью не составит труда и не доставит забот. С нее легко удалить любые загрязнения.

Но самым главным достоинством гарнитуров из пластика является именно их доступная цена.

Качественные пластиковые кухни по самым выгодным ценам

Красивые и практичные кухни из пластика предлагает наша компания «ALTERN», которая давно и успешно работает в Санкт-Петербурге. Мы производим кухонные гарнитуры любого дизайна, стиля и размера. Вы можете сами измерить параметры, необходимые для изготовления мебели, но лучше доверить проведение замеров нашим специалистам. Они точно определят все параметры, поэтому гарнитур идеально разместится на вашей кухне.

Мебель производится из надежных и экологичных материалов на фабриках, где установлено качественное оборудование и работают настоящие профессионалы. Доставку готовых гарнитуров, а также услуги сборки и монтажа предоставляют наши мастера.

Кухни и другая мебель от компании «ALTERN» – качество, определяющее ваш уют. Посмотрите наш сайт.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев