НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
15 Апреля 2018, 17:18, Автор: Альберт Соболев

Запчасти Honda – и для джипов, и для седанов и для спортивных купе

Саяногорск Инфо - Запчасти Honda – и для джипов, и для седанов и для спортивных купе - parts.jpg

Хонда – это еще один автопроизводитель из Японии, продукция которого пользуется спросом во всех странах, во всем мире, так как отличается и стильным дизайном, и высокими ездовыми качествами, и инновационностью используемых технологий и материалов. Можно долго перечислять преимущества машин, которые сходят с конвейеров концерна Хонда, но лучше на личном опыте убедиться в их надежности, долговечности, выносливости, быстроте и собой внешней шикарности. Все запчасти Honda доступны в широком ассортименте в онлайн-каталоге Megaautoparts.kiev.ua. Продуктовый портфель автомобильного бренда на сайте постоянно пополняется новыми комплектующими и узлами, поэтому, вне зависимости от того, у вас Аккорд или Сивик, СРВ или любая другая модель, вы без проблем сможете подобрать нужную деталь для ремонта или тюнинга своего железного коня. Если же детали нет в наличии, то специалисты онлайн-маркета всегда могут ее привезти в формате индивидуального заказа.

Compact Recreational Vehicle – идеальное решение для езды и отдыха

Compact Recreational Vehicle – именно так расшифровывается аббревиатура известного во всем мире кроссовера от компании Хонда, который мы по привычке называем CR-V. Впервые эта модель была выпущена в 1995 году и за это время прошла несколько рестайлингов и мощный апгрейдинг, в том числе на уровне технического исполнения. Изначально машину производители только на японских заводах Хонда, но позже расширили производственную географию, и начали выпускать аналогичные модели в США, Мексике и Канаде. Сегодня компактный кроссовер выпускают также на китайских мощностях японского автопроизводителя. И такая широкая производственная география еще раз подтверждает популярность модели и ее удачность.

География распространения CR-V еще шире, так как приобрести его можно не только в США и Японии, Канаде и Китае, но и в странах Латинской Америки, Индонезии, Малайзии, практически во все Европейских странах и Украина не исключение. Запчасти Honda, которые требуются при проведении ремонтных работ доступны отечественным автовлюбителям в интернет-магазине Megaautoparts.kiev.ua, воспользоваться услугами которого можно из любого города и даже из-за рубежа.

Рестайлинг и обновление

В 2001 году закончился процесс апгрейдинга нового поколения компактного кроссовера, который получил новый двигатель. Как ни странно, но внешность машины практически не изменилась, а точнее все знаковые элементы остались неизменными. Тогда как двигатель поменяли на более легкий, но более мощный. Ведь у первого поколения мотор весил около 1500 кг, но при этом назвать его супермощным было сложно. Сегодня кроссовер позиционируется как прекрасное решение для городских условий, позволяющее не только передвигаться по мегаполису, но и выезжать за город для проведения времени на природе. Ведь автомобиль прекрасно себя чувствует и в городских условиях, и в пробке, и за городской чертой на пересеченной местности.

Что касается его эксплуатации, то, из каталогом интернет-магазина Megaautoparts.kiev.ua, приобрести запчасти Honda любой сложности не составит проблем, будь то детали для ремонта или тюнинга компактного кроссовера. Также, здесь представлены автозапчасти и для других моделей, не менее знаковых и оригинальных разработок японского автопроизводителя.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев